можно я пореву? аааа.. брекет зараза опять отвалииилсо..

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно я пореву? аааа.. брекет зараза опять отвалииилсо.. Ну вот что за йоптель-моптель? Только 2 часа как подклеила, сцепя зубы вылазила с аквы, и нате... хнык... ортодонт меня убьет ((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с вами? а у меня зуб болиииииииит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пущай клеет нормально, ваш ортодонт) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что ж надо было делать, чтоб он отвалился? :-) Втык вашему ортодонту надо сделать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чё за кафель зубами держались?))) не расстраивайтесь, ну мелочи же это!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня мост отвалился, да ещё и по дороге в аэропорт. Привёз в Украину часть зубов в салфеточке, так сказать.Зато появился повод дойти до стоматолога и сделать заодно всё остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше вы его, стороцентов Плохо Приклеен + У сына так 5 раз за 2 месяца Подклеивали, я уже думала не судьба брекет носить. На 6-ой раз врач Просто все Переклеил и 2 года После этого ни разу не ничего не отклеивалось. Сделала вывод что видимо или клей был с дефектом или... ну не знаю... Просто брак в работе... бывает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...это явно ваш ортодонт не того...Еще и опять! Не могу представить, что мне надо было делать шоб он отвалился!Я тоже поноюююю....Должна была в сентябре снять остатки шины после брекетов как раз, подлечить верхние и ломиться на импланты....и вот не прошло и 3 месяца, как я взяла себя в руки и записалась...теперь еще ждать неделю, а ситуация уже ухудшилась:([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как его оторвать можно? я пару дней назад сухарики с пивом горызла Мне, кстати, мой ортодонт сказала, что у нее есть пару человек, которые регулярно приходят с брекетами в ладошках, и она ничего сделать не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а у моего папы бюгель утонул))а бассейне:)))не нашел:( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лана, Вы выиграли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш ортодон - лохолузероламер() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иих, шовамказать, сочувствую, мне тоже после брекетов всё еще только предстоит... спасибо что поделились - буду в руки себя брать сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение