Девы, последний этаж брать - это как по вашему??

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет - часто крыши протекают и еще нет, если нет тех.этажа - очень жарко будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, почитайте научные исследования - надо быть ближе в земле. для меня - 4-ый максимум()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б не брала но если по деньгам заманчиво, а денег у вас в обрез - то почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16-ти этажка это более-менеее новый дом? сдается мне это обычная панель 70-х годов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас новый дом? или панельная 16-ти этажка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пожарные лестницы только до 18-го этажа Так что теоретически тому, кто с первого до 18 боятся нечего, а вот кто выше - все, труба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 надо быть ближе к земле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я наверное чет не понимаю. Двушка на венике, 16-16 и камин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лучше эти деньги потратить на более ликвидное жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут наверное от человека зависит, то что мне нра - от 3 тыс уе плюс установка и прочее. Как раз на доплату и хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, живем на 16 этаже в 16этажном доме, построен в 2006 году, никогда не было проблем с лифтами, водой, отоплением и шумом от лифта, над нами техэтаж, поэтому проблем с крышей тоже нет.Мы живем на последнем этаже, привыкли, не вижу разницы вообще между проживанием на 10,11,12,13 и т.д. этажами. Муж всю жизнь мечтал о камине, последний этаж дал нам возможность сделать его, вот теперь наслаждаемся зимними вечерами:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, пусть автор внесет ясность, что за дом новострой или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем на 16 этаже 16этажного дома, построен в 2006 году, очень довольны, никогда не было проблем с лифтами, водой, отоплением и шумом от лифта, над нами техэтаж, поэтому проблем с крышей тоже нет.Мы живем на последнем этаже, привыкли, не вижу разницы вообще между проживанием на 10,11,12,13 и т.д. этажами. Муж всю жизнь мечтал о камине, последний этаж дал нам возможность сделать его, вот теперь наслаждаемся зимними вечерами:)))) P.S. прочла выше мнение зачем камин в квартире, нам очень нравится, квартира у нас 110 квадратов, гостиная 25 квадратов очень гармонично в ней смотрится камин в углу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение не зачем камин в квартире, а зачем камин в панельке 70-х годов на 16-том этаже на Венике - я именно такой и представляю квартиру, о которой говорит автор.Там той квартиры 45 метров, куда ж там камин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ясно, я подумала, что речь идет о квартире в новом доме, там обычно квартиры с большой квадратурой идут, даже двушки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но таки взяли в новом доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы слышать сигнализации, мусоровозки, детские крики и песни подростков))Нет, выше 10го или даже 15го однозначно, ИМХО[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение