Девы, последний этаж брать - это как по вашему??

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

офф - Оксана,скажите плиз, что нужно, что б техэтаж добавить?? куда , где и сколько??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы 15/15...не жалею...единственно что если с лифтом что-то...то вы понимаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень интересно про тех. этаж расскажите пожалуйста.По теме у меня 9/9 из минусов только лифт бывает . А так всё нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за последний!! Крыша и лифт ерунда по сравнению с чудо-соседями наверху. ИМХО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брать! Я 25 лет прожила на 16 этаже. Сейчас на 7. Соседи по голове бегают и прыгают, и т.д. А на 16 над Вами никого. Как я хочу перебраться на последний этаж!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сам председатель дома просил добавлять себе техэтажи Ему мол даже лучше, спокойнее. Добавляли себе кто хотел без всяких доплат. Но в стоимость квартплаты включили метраж техэтажа, к стати и метраж балконов включили, кто совместил с полезной площадью. Но у нас ОСББ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на последнем 22/22 Выбирал муж, я была против, но сейчас - только за. Никто не топчется над головой. Над нами техэтаж, крыша не течет. В подъезде 3 лифта с автономной системой электроснабжения. Зато вииид какооой, я только спустя оценила его. [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, а утром в час пик мы всегда заходим в пустой лифт, это МАКСИ важно для меня, когда я со своими отпрсками сама занимаю 1 пассажирский лифт))[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вы думали о пожарной безопасности? В пожарных частях нет лестниц, которые достают на такую высоту. В случае форс мажора-только Янукович на вертолете-единственный вариант пожаротушения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за-за-за:)) Сами живем на 16 том, огромнейший плюс-никто не ходит по головам:) лифт не работал за много лет только один раз (ттт что б не сглазить:)) нааамного теплее нижних этажей.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, смотря какой дом, конечно - но есть возможность хорошо "попасть" - крыши текут, холод зимой и сумасшедшая жара летом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О пожарной безопасности надо думать на любом этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хорошая статья на тему: http://gold-horizont.ru/page/pc8воры еще, и это реальность увы в наше время более реальная, чем пожар[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае нет разницы ...13-14-15 или 16 этаж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга специально искала 16/16, чтобы построить камин) Берите, конечно, если только в этом вопрос+ сама много лет жила на 5/5, не вижу проблемы, а вот плюсы - никото не ходит по голове и не заливает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая крыша, смотря сколько стоит+ А вообще у нас последний этаж - голуби очень громкие создания о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично )) нам предложили, а мы и сами были счастливы. У нас ОСББ. Частично председатель взял подготовку документов на себя. Но у нас хороший чердак - с окнами )) и нормальными потолками - т е после утепления и всего прочего они стали 2.50. Чуть ниже нормы, конечно, но очень ничего. У некоторых знакомых без окон и по 2 метра - ничего, тоже подобавляли. И счастливы )))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА-ДА-ДА! У нас вторая квартира на 9/9. Минус только когда лифт не работает. Как я рада,то мне сверху на голову никто не прыгает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в более-менее новых домах лифт- это не минус, их обычно 2. За 12 лет не было такого, чтоб сломались оба одновременно, да и один- редко и ненадолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 16/16жила-очеь довольна. Вид был отличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу вообще никаких проблем с 16 вот насчет первого подумала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я "за". Плюсов вагон. жили в таком доме, подача тепла сверху , в квартире жара зимой даже без стеклопакетов была, напор воды хороший. Крышу посмотрите, если надо, залатайте и вероятности заливания будет меньше, чем от соседей сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение