Девы, последний этаж брать - это как по вашему??

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, последний этаж брать - это как по вашему?? Пусть повисит немного - девы, квартирка вроде нормальная, но 16/16, вы как? И цена ничего Проголосуйте плиз! Да/нет. Спрасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой дом. Не знаю как сейчас в новых домах, но моя подруга, как-то так получалось, что квартиры в которых она жила были на последних этажах. То у них крыша течет, то холодно в квартире, то стены надо утеплять, потому что квартира угловая и стены сыреют. Постоянно какие-то проблемы, но дома в которых она жила старой постройки. Я думаю, что в новостройках дела обстоят лучше, хотя сейчас уже не знаешь, что лучше покупать новострой или вторичку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не взяла бы. лифт будете ждать постоянно Если работает. А если не работает хоть один, то вообще торба.Если бы не 16/16, а например, 9/9, я бы еще подумала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если периодически не работающий лифт вас не пугает и изредка протекающая крыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но вообще еще надо на стоимость посмотреть [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 9 9этажного дома. Мне нравится Крышу сделали, стены утеплили, никто по голове не толчется, никто не зальет сверху - тут одни плюсы. Но есть один большой минус - это когда лифт не работает. Хотя с какой стороны посмотреть - бесплатная тренировка еще никому не помешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всеми руками ДА!! это супер! плюсов немеряно и они перекрывают минусы. Из плюсов - техэтаж добавили и теперь двухуровневая квартира. Второе - по голове никто ходить-бегат - катать шарики-трахацца не будет. все остальное несущественно и решаемо.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле вокзала? свечки? смотрите в каком состоянии лифт!!!! как хорошо, что мы на 4-м. через день пешком. а в лифте едешь и кажется, что в последний раз )[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее да, чем нет 1. Более чистий воздух. 2. Теплее. 3. В таких домах обично не один, а 2 лифта, так что не проблема, если один поломается. Главное, уточнить у соседей как они работают. 4. Не шумно ли от лифта - ето тоже нужно уточнить. 5. Затопить могут и соседи сверху, так что только на текущую кришу я би не ориентировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,если дом новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это БСПшка? Не берите ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в такой, не на 16, слава Богу. Много нюансов, но там лучше не жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сверху есть тех.этаж, то ничего,а если нет-то нет знакомая живет на последнем этаже, крыша протекает, вечная проблема и разборки с ЖЭКом, чего только не делали, а вся квартира в тазикахИ да, сколько лифтов в доме? У нас 3, такого, чтобы все 3 не работали одновременно не было никогда, но если один и он поломается- жесть [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. жила с сестрой на последнем 12 - находилась пешком по самое немогу.а в дождь, несмотря на наличие техэтажа, вода текла натурально с люстры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила на 9м, было очень слышно лифт-гудел моторчик.....так что нужно слушать как оно там-тихо или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо! сижу в раздумьях ... лифт далеко, техэтаж есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если отопление идет сверху, то как раз на первых этажах холодрыга но надо все взвесить[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте откуда идет подача тепла. Если снизу-на 16-м часто батареи холодные. Ну и крыша если потечет, все ваше будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю жизнь живу на последних этажах, сейчас как раз в БПСшке на 16, я довольна, имхо [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я высоты боюсь, пожаров боюсь, сломанного лифта, и тд мне чем ниже - тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 16 этажей, то подача снизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 лет прожила на последнем этаже :) Сейчас на первом - у первого ИМХО больше плюсов Как вспомню этот постоянно неработающий лифт...Зато по голове никто не ходил. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего тут голосовать? исходите из того, что вам самой больше нравится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно напор воды надо проверять, по воде разводка чаще всего нижняя, поэтому в часы пик ее может просто не быть+ у меня 5 этаж, и то, по утрам иногда просто струйка холодной. А на 9 вообще нет:(а по отоплению разводка чаще всего верхняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение