Можно и я про сон о рыбе спрошу)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно и я про сон о рыбе спрошу) снилось я плаваю в водоеме причем со скоростью так и там куча куча рыбы, мелкой в основном, пара побольше и я прям такую брезгливость во сне испытываю, что она меня касается проплывая мимо. Так, беременность исключается , МЧ нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рыбы стабильно к болезни снятся ничего серьезного обычно - но просто как маячок от организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, не хочется болеть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вариант непорочного зачатия исключаете? рыба может еще к неприятностям сниться.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такое бывает?) вообщем ниче хорошего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне к прибыли снится. судя по ответам - всем - к разному:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы просто боитесь беременеть, не сейчас а вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша версия очень близка к истине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только к беременности, у мужа только к деньгам:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно было бы наоборот:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба здесь не гл ,главное -это водоем, в котором Вы находитесь) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

войти в воду -- к хорошим переменам, новой жизни! Споймать рыбу - к удаче. Если вы ею брезгуете, то .... наверное профтыкаете свою удачу. Но плавать в воде со скоростью уже хорошо )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:))))) главное чтобы ему снилось чаще, а не наоборот:))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже второй раз за неделю плыву, при том что в реале плавать не умею, да и воду не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязный-чистый в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне к деньгам снится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне к прибыли снилось. Я очень надеялась на Б, но оба раза, когда снилась рыба, приваливали неожиданно деньги. Когда забеременела, никакая рыба не снилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вода была чистая или грязная? Если чистая, то все нормально, если грязная, то к болезни[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была темной, не грязной а темной (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение