Можно ли вернуть лекарство в аптеку???

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли вернуть лекарство в аптеку??? Муж купил лекарство и не то, а это 150грн, подскажите примут ли его назад?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. были примеры когда на моих глазах ошибся провизор и выбил другое. не вернули. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю нет Мы тоже ошибались,лекарство они не принимают назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекарства и нижнее белье, вроде как обмену и возврату не подлежат...это я давно знаю, источник не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет (( Я как-то даже от кассы не успела отойти, как заметила, что мне вместо одного препарата к куче с остальными совершенно другой пробили (весьма дорогостоящий).. Провизор отказалась назад принимать. Западло ((([+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, во всех аптеках черным по белому() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понял, отпускаю эти 150 грн:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня принимали обратно аж 2 раза+ первый раз муж не то купил, приехал обратно мин. через 15 - обменял, второй раз купила детю витамины, срок годности заканчивался через мес. - сдала обратно без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. это неправильно. у меня был подобный случай - я возвращала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фармацевтам низачет и выговор. Не имеют права, Хоть на глазах купил() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала, что нет, но возвращала , прадва дешевое. без разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вообще капец, оплачивать ошибки аптекаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если они в пакет кладут то, что не просили? когда большой список - пробить лишнее не проблема. я возвращала сразу возле прилавка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернуть нельзя,разве что если по ошибке фармацевта,тогда он(фармацевт) сам оплачивает свою ошибку,но это не возврат в редких случаях можно через заведующую,с паспортными данными и то не всегда. Так что всегда проверяйте что вам надо,а потом что вам кладут в пакет,потом уже ничего нельзя сделать.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне при ошибке провизора вернули. Муж дал список, провизор продал не то. Я была беременная, звонила в аптеку и объясняла ситуацию. Муж вернулся со списком, чеком и лекарствами - заменили. Но думаю, что это единичный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а как проверять, если сначала они собирают все в пакет, потом пробивают по кассе, получают оплату, а потом только отдают лекарства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать, что муж осыбся и попросить поменять на эту же сумму денег и если это сделать бегом, то могут поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально - нет. если ошибся фармацевт - кладет свои деньги в кассу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всегда можете попросить проверить пакет или просмотреть его перед пробиванием либо просить комментировать что они там кладут(хороший специалист это всегда делает,100 раз покажет и озвучит дозировку и количество) вы имеете право видеть за что вы платите свои деньги,в слепую никто ведь не покупает в магазинах,например платье сначала купили,а потом пришли домой и начали мерять,а оно: не по размеру, дырявое или просто не сидит. Так то платье,а то лекарства,читай ваше здоровье (или нездоровье).[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000000000000000 возвратов в аптеке нет.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребят, там по-моему вроде не все лекарства возвращают, гляньте лучше статью насчет возврата, там кратко и понятно описан процесс как раз

http://vozvrat-tehniki.ru/vozmozhen-li-vozvrat-lekarstv-obratno-v-apteku.html

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение