Как Вы переносите, можно и так сказать?)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы переносите, можно и так сказать?) Когда Мч или муж уезжает надолго в командировку. Вот у меня чаще терпения больше, но вот сейчас накрыло, скучаю очень и изменить ничего,(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене було що він поїхав у відрядження (точніше - полетів, інший континент), а ми з малою в той же день - у лікарню з температурою 40оце була жжесть!дзвонив, через скайп і такколи повернувся, то провідувавдуже допомогла підтримка мами, сестри і інших родичівтримайтеся, все проходить, пройде і це.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 15 лет сплошных командировок, не всегда правда долгосрочных, уже переношу абсолютно спокойно. Немного нервничаю, когда только приедет, через 1-2 дня опять командировка. Но сейчас больше переживаю, что дети папу практически не видят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко! Отдыхаю) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня максимум на неделю уезжает - пролетает незаметно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть дети, поэтому скучать некогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхаю, не скучаю. Но у меня на два-три дня максимум, успеть бы всё))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ! эх, молодежь :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надолго это насколько? Если на месяц, то не знаю, было бы трудно. А если на неделю, то кааайф, не готовлю, хожу с дочкой по кафешками, приглашай гостей, вообще классно провожу время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня больше недели не бывает, все прекрасно отдыхаю, с ребенком занимаюсь, практически не готовлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение