Советы начинающим на СЗ. Портфолио.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Советы начинающим на СЗ. Портфолио. Может, баян... Но я посмеялась)http://draniki.org/modules/news/article.php?storyid=903
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо:) *вытирая слезы*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без трусов и с лопатой - это очень круто мужикам понравится! с одной стороны - работящая, а с другой - всегда готова)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой жесть))))) было у нас туту такое на тему сельский гламур ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже дар речи потеряла. Но у меня другой вопрос КТО это фоткал?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, а почему она стакан рукой в перчатке держит? )))))))) и клава на ковре на стене убила [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уплыла под стол...медленннннооооооо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя -полный КАПЕЦ!)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как они после такого еще с нами вступают в половые отношения?..... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное такие же подруги, кому ещё можно довериться в такой момЄнт)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерьеры очень порадовали:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бАгини )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть не использованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до конца не дошла)))) Не шмогла... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деграды полные..... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)) после фотографии с поля закрыла все это безобразие! но последнюю пошла посмотрела... это просто ТРЫНДЕЦ!!![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на поле даааа - это ж надо так селян не жалеть )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой класс!!! Поржали всем офисом))) и смех и грех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороша подборочка) на каждый товар, как грится... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у шоци... Не, по многим фоткам видно - девочки в общаге веселились, но выставлять такое для общего доступа - капееец...... Ну и огород с лопатой - нет слов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК МНОГО сумасшедших женщин. Между прочим, есть целое сообщество которое собирает в интернете такого типа фотки, делает подборки, пишет смешные комментарии и публикует. Называется "Школа уродов". я одно время читала, ухохатывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они и сами-то ... с усами. соответствуют, так сказать. Девушки-то еще многие красивые, хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачему нету рекомендации "поза С сигаретой"?)))) раз уж на то пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение