Друзья, что было в теме

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы не смешная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аплодирую)) а уже раздавали номинации?люблю читать такие темы[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы такое прочитали? там черным по белому было написано: зная настроения форума, хочу холодный душ!про "погладить по голове" ничего там не было[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде нет. рано ишшо:) ближе к 25 декабря, думаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то неорганизованно))) вот когда оскаром награждают, точная дата известна заблаговременно))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там вдруг прочитала ответы автора на реплики форумчан. Не имею привычки копировать темы, поэтому не процитирую )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще красные дорожки не сотканы)) и фигурки не отлиты:)) как только - так и сразу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не ответили на два ключевых вопроса ИМХО :) (+) Как у любовника с материальным достатком и самореализацией?И поступала ли от него инициатива создать с Вами семью?Лично я склонна думать, что Вы многое (если не все) себе нафантазировали на почве незакрытого гештальта первой любви. А пробуждение будет похлеще холодного душа от форума. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про инициативу ответила - поступала. Материальный достаток такой, что я и дети будем в равных ситуациях что сейчас, что потом. Не миллионер, но и не бомж. С самореализацеей, соответственно, тоже все ок. Квартирный вопрос тоже решаем, правда со сменой района, но без особого ущерба в площади. Я ответила на ваши вопросы? Пугать меня словами про гештальт не нужно, у меня диплом психолога универа :-)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зря отвечаете в этой теме. Удалили первоисточник - правильно. Все будет так, как будет. Рушить семью очень сложно всегда, обязательно будет больно - и вам, и мужу, и детям.... Но жить, отдавая какие-то призрачные долги близким, - это преступление. Против себя, против тех же близких. Нельзя жить через "не могу", когда сердце не с тем и не там. И вы сами во всем разберетесь. Дайте себе время. Чужие же советы - это все пустое. Надо верить себе.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно) Стараться нужно в течение всего учебного года, а не перед экзаменом)))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто же Вас пугает? :) (+) Как психолог, Вы должны знать, что это довольно распространенная и чрезвычайно банальная ситуация – появление первой любви на горизонте замужней женщины через N лет и ее иллюзии на тему неземной любви :) Настоящие чувства стоят за единицами из этих историй. Возможно, Ваша – одна из них. Возможно, нет.Под материальным достатком я имела в виду достаток МЧ, а не Ваш с детьми (сегодняшний и будущий). Из ответа сделала вывод, что у МЧ он довольно скромный.Я бы не ставила на эту лошадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение