Форумчане, рассудите!

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы просто вернула деньги если вы будете требовать пару взад и т.д - имаж себе попортите и потеряете клиентов. а так баллы насобираете. исходно-то ошибка ваша[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК получилось одеть 36 вместо 39??? это ж разница какая!!! Что она сразу не поняла что ли?[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В цепочке ошибок - первой была ваша и в любом случае вы останетесь в убытке. Я бы обменяла() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупатель при примерке порвала обувь, кроме того, обула и пошла в них на работу. Слепая что ли? или Золушкина сестрица? с 39 натянуть 36. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю , но удивилась покупателю.... нафига одевать заведомо малую обувь , да ещё идти в ней куда-то....О_О вспомнилась серия "Ну , погоди" , где волк коньки одевал ....чпок-чпок , пальцы вылезли ......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли, может на то и рассчитано было [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так и получилось, что обувка порвалась( Сразу не поняла, поняла уже тогда, когда я позвонила и сказала, что ошиблась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а мне с хрустальной туфелькой, где она слетела с ноги и чпокнулась об лоб королю )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, видать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы постаралась забыть, первая ошибку сделали Вы, а ошибки - не бесплатны. Пусть это будет урок внимательности. Покупатель поступила, ну очень странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я бы тоже обменяла. Пусть пришлет Вам обратно 36р-р, может Вы сможете их починить и продать,как б/у - этим частично возместите потери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не знаешь как поступить - поступай как велит закон а закон говорит: "Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі.Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром."о каком возврате денег покупателю может идти речь?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) ой, эти угги и 36 размера выглядят как на 39 :-))), может человек на размер не глянул, а самокритики, типа "не льсти себе, подойди поближе" не хватило :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ошибка автора. Но если бы покупатель сразу "раззул глаза" и увидел, что прислали не то, просто потребовал бы замены и пересылки (возврат-замена) за счет продавца - это да, согласна. Но напялить обувь на три размера меньше и поперетьс яна улицу, а потм требовать замены или возврата денег??? Просто нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имидж - это важно но у меня уже достаточно большой рейтинг, не думаю, что 1 негативный отзыв с объяснением ситуации может повлиять на ход событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблемы покупателя. Товар надлежащего качества подлежит обмену и возврату только в случае сохранения всех ярлыков и конечно без следов носки.Ни один магазин у нее бы возврат не принял. Думать головой надо было.Думаю, вы должны вернуть ей деньги за доставку, так как ошибка была ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нога узкая и невысокий подъем, можно одеть в них же меха много и мягкий податливый носок, я так понимаю, что именно он и порвался[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

належної якості, т.е. тетей заказанного размера? понятно, что тетя - курица та еще. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если грубо по закону, то при покупке - получении в данном случае - товара покупатель проверяет его на видимые деффекты, соответствие по цвету, размеру и т.д. Это обязанность покупателя, указанная в ГК Украины.Да, за дефекты, которые невозможны выявить при обычном осмотре. отвечает всегда продавец.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы поставили ее в известность, что ошиблись с размером при отправке и она после этого надела и порвала, то это ее проблема.Но и в других вариантах .... я не вижу повода делать ей замену [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. если б новые, то да и возврат, и обмен, и пересылка вся за счет продавца (за ошибку компенсация. А так... Какой возврат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение