Жены, у которых есть нычки от мужей

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, если бы был тот же вопрос, только наоборот() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дам! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам. скажу - взяла с нычки) бо раз было что не дала - так потом жалела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нычек нет, мужа нет, а если бы были - не дала б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно. Но он у меня денег не берет, а я у него беру) Вот и получается, что моя зп-карточка - это заначка, что не дотратила, все мое)+ У нас как в восточной семье, женщина тратит свои деньги по своему усмотрению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ситуации. Могу отдолжить (если хочу), могу отморозиться))) САМ найдет. Самостоятельный мальчик. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поддерживаю Беду... у меня та же ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тогда муж коззззёл был бы, а так все ОК))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера забыла, где спрятала деньги (читай-нычку) после своей зарплаты.=-))Перерыла квартиру и рабочее место: чудом нашла о нычке муж знает...если фин. проблемы у мужа ( все-таки не у мужа, а у НАС) конечно деньги отдам..у нас бюджет общий[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть общий и у каждого свой личный загашник как-то так повелось изначально - мы долго жили в гражданском браке и оба были финансово устойчивыми. Сейчас если что-то кому-то не хватает - позычаем. Какие-то грандиозные покупки делаем вместе выгребая все из всех закромов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение