Жены, у которых есть нычки от мужей

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жены, у которых есть нычки от мужей дайте адрес нычки (шутка)Скажите, а вот если у мужа финансовые проблемы, вы ему дадите денег?Что скажете, откуда взяли?Или не дадите, то не будете переживать за то, что он без денег а вы не помогли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам про наличие "нычки" муж знает. про размер - нет.наличие "нычки" приветствуется[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело под Полтавой...) Поскольку я своего мужа уже хорошо знаю, то даю денег и говорю, что сама отдолжила на работе, при этом очень чётко оговариваю сроки возврата + %))))))А то раньше он "забывал" мне вернуть довольно неслабые суммы. Вроде как одна семья, деньги общие, зачем возвращать?) Он больший транжира, чем я, а мне запас просто необходим. Пока такой вариант работает - возвращает всё вовремя, чужим же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть нычка не от мужа, а "на черный день" (+) И наличие финансовых проблем у мужа автоматически означает, что этот черный день настал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация такая, что он немного влип на половину его вина, на половина стечение обстоятельств.Про деньги мои он не знает. Могу ему дать, но сказать что мама дала (читай подарила) Больше нигде взять не смогу.Я не работаю, в декрете. Пополнить нычку не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не получается иметь нычку))))всегда найду куда потратить( у него-всегда есть)))...пытается меня приучить-ну не выходит у меня..но я не транжира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки якщо я згідна з тим, на що ці гроші підуть. + "нички" немає. є окремі рахунки та збереження в інших формах. питання "звідки в мене гроші" чи звідки в нього гроші - не постає ні разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сможете, сможете деньги, они движение любят.и ИМХО - чем больше даешь, тем больше возвращается:)а мужу помочь нужно...если вы не поможете, что будет?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ту часть, которая приходится на "стечение обстоятельств" дальше пусть сам выкручиваетсяно я вообще таких отношений в семье не понимаю, у нас заведено так же как у Juliet Capulet[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дала один раз, так такого выслушала!!! Больше никогда! Ну после того и ничего не "нычу")) Моего мужа вывести невозможно, но тут он просто был оскорблен не по детски.. я никогда бы не подумала, что он так отреагирует, хотя деньги нужны были очень-очень и я искренне полагала, что он будет рад и даже благодарен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вы не дадите, что будет? его же в каталажку не посадят. может, это еще не черный день?лично я бы не дала, а прикидывалась бы ветошью. Женщине важнее свои деньги иметь, тем более сидя в декрете, а мужчин в этом отношении баловать нельзя. пусть свои мужские качества сам проявляет - думает, где заработать и как выкрутиться. раз сам напортачил. машину, небось, разбил? вот пусть теперь пешком походит. а моя женская роль пр этом - не пилить. уже за это должен быть благодарен:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мои деньги - одна сплошная нычка, тк муж не берет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам у мене не така велика "ничка" і у нас не така велика різниця у ЗП, аби "кирпу гнути"(тим паче, він потім "повертає" :) )ну і частину з цих грошей я потім спускаю на такі приємні обом речі, як відпочиноктож це називається "стратегічний запас"[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ему, так "дам-не дам", а как он- так "должен беспечить!" :)) вот вам и гендерное равенство :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет нычки, у меня просто есть свои деньги, которые я зарабатываю сама. Если, не дай Бог, что-то произойдет и они понадобятся мужу, отдам, не задумываясь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все верно потому что даже по СК или ГК моя нычка ( наследство) это сугубо мои деньги. А его запрлата это общемесейный доход. Вот сейчас у нег проблемы (по его вине, не по моей) и я собираюсь ему помочь из своих денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дам,будет скандалить,что меня любовник проспонсировал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дала бы однозначно. И не приняла бы обвинения так как нычковала не на покупку шубки, а именно на такой вот случай.когда муж мне дал денег из своей нычки - я не злилась - скопил - молодец - не на ферари же потратил :)если думаете, что будут притензии - дайте и скажите, что деньги оддолжили где то у подруги - но это вранье, конечно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нычки у меня нет, но, если бы была, то что это за нычка такая, которая поможет решить финансовые проблемы мужа? Это не нычка уже, а что-то более внушительное :). А если поможет, то у него не проблемы, а так - мелочи жизни :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, конечно) в офисе в сейфе) когда не хватает из общего бюджета - то я приношу с работы типа премию)) как раз вовремя ее дали, это ж надо какое совпадение!))) [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сразу рассказали про наличие заначек)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала дать, не берет. Даже на то, чтобы+ продуктов домой купить. Занимает у друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а что значит "зарабатываю сама"? ведь он тоже сам зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так :) [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение