Помогите купить билеты

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите купить билеты на Цирк Дю Солей. Через сайт не могу проплатить со своей карточки. Хотя денег хватает и карточка нормального уровня. Может есть еще какие-то варианты покупки? Звонила на телефон официальных представителей, билеты остались по одной штуке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В банке сняли ограничения по карте на расчеты через интернет? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в Ваш банк, у них наверняка ограничение + стоит для он-лайн оплат. Поднимите временно это органичение - и покупайте без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сняла ограничение... и потом в банк звонила, даже попыток не было снять деньги с моей карточки. Пишет, что не может принять оплату с моей карты. А там и денег достаточно и карта нормального уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите другую карточку (+) это система первоначально не пропускает Вашу карту и запрос до Вашего банка даже не доходит. У меня так было. Я пыталась 3 раза проплатить, звонила в банк, а они даже не видели запроса. Потом плюнула и проплатила с карты мужа. Обе карты были MasterCard стандартные, но выпущенные разными банками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже с двух карт пыталась проплатить... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже несколько карточек перепробовала, пока получилось [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, к сожалению, только две карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера брала вечером в кассах ДС... Есть билеты ещё, мало, но можно куупить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, купила таки в кассе Дворца спорта без проблем! Правда на 70 грн. дороже за 2 билета, чем на официальном сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали за наличку в кассах квиткы.уа. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение