Всю ночь снилось кольцо Дамиани, и к чему это?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всю ночь снилось кольцо Дамиани, и к чему это? А я всю ночь подозрительно на него смотрела настоящее ли оно? Так неожиданно появилось я все удивлялась ему. Как-то почти не блестело хоть из белого золота с брюлем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы под ноги лучше теперь смотрите )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное хочецца новых украшений - НГ скоро ж ))) ))а вообще вы замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к кольцу Дамиани, по всей видимости :)) или к дырке в голове у мужа, которую вы прогрызете, намекая на вышеупомянутое кольцо :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в курсе о доходах автора. но глядя на те цены, что выдал гугл, скорее упомянутое будет у автора )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я все четыре своих кольца дамиани так и нашла )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да я не найти рекомендую(хотя так на вокзале серьгу с брюликом нашла) я про мины ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг )) Все-таки брюлики гораздо приятнее, чем мины )) Может лучше верить в дамиани и материализацию? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, что мой бывший, вспомнив меня, (а мы не общаемся 10 лет) с молниеносной скоростью побежал на кровать др..ть, держа старую книгу с эротическими рассказами в одной руке, а в другой...в 3 раза увеличившееся(за 10 лет видимо) сокровище:))Уж лучше бы кольцо с неизвестным мне названием(фирмы?), ей-бо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне множество Мандельброта, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дамиани не знакома )) в материализацию верю, поэтому уже ни о чем и не мечтаю )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо. теперь я знаю, как называется это, которое снится после того, как я объемся на ночь селедки )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет в точности до наоборот) Но сон с понедельника на вторник -глупости ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно так: youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение