Хвастовство - черта характера или или комплексы родом из детства?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне сейчас "женскую логику" вспомнят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется РЕКЛАМОЙ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше всего нравятся темы про работу, когда пишут "посоветуйте, муж не может найти работу", а в ответ фразы типа "да у меня по 5 предложений в день, отето важ муж овощ", "да нормальный спец не бывает без работы, у меня вот 3 проекта висят, руки не доходят, не знаю куда раньше бежать с лопатой" и тд. А ты реально понимаешь, шо ты ЛОХ. И работаешь с утра до ночи, а денег - понты. И новых проектов не особо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардо, но паста это паста, а макароны это макароны)) скажите спасибо шо не тальятелли или фузилли какиенить(0 () [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вы предпринимаете с приходом этого понимания? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. работаю как и раньше() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если ничего не пытаться изменить, то все будет как раньше, вы же это понимаете? Я имею в виду кардинальные изменения, а не просто "пахать с утра до ночи". [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то лучше пусть хвастаются, чем жалуются:)))) Если реально есть, чем хвастаться - то отлично, есть с кого брать пример))) Если человек сказочник - есть над чем посмеяться) А вот если жалуются - один грузящий негатив, имхо.[+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто на что учился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самовнушение)) зачастую))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всех, проживающих на Украине). Цель жизни - быть "кручее" соседа). Раньше хвастались, что смогли достать что-то, а сейчас, что смогли украсть-пристроиться-обмануть - список можно продолжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) Ну да...Пристроиться-украсть-обмануть...Не то что честные люди))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странное, по меньшей мере, обобщение. Тут самое время сказать: а вы что, со всеми знакомы? Ну, и классика: если у вас такие знакомые, то это не значит, что все люди такие :). "Каждый судит по себе" - народная мудрость.Вы - такая?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я умею так рассказать то, о чем надо было бы жаловаться, что люди думают, что хвастаюсь и еще и завидуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) Например? [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, например,про мужчину+ он меня бросил в очень тяжелый для меня момент жизни, как я не сошла с ума, так я рассказываю об этом с точки зрения моего психотерапевта, к которой обратилась гораздо позже и которая сказала "у вас очень здоровая психика, раз вы такое перенесли без лекарств и особых последствий" - так мне еще и завидуют - мол какая молодец - сильная, успешная и т.д. - обсуждают за моей спиной))а то, что ничего анекдотичного по сути не произошло - все забывают...но жалость не то чувство, которое мне хотелось бы вызывать в людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы молодец, конечно!)) Хотя у меня тоже похожее было+ Неудачное замужество, столько нервов потрачено, времени, развод, стрессы.. А подруга мне завидовала, что у меня такая санта-барбара в жизни)))))))[+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто вычеркиваю из памяти все плохое. и потом могу еще и посмеяться, но это не значит, что тогда я не страдала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы откуда знаете, кто на что учился? Писать - не мешки ворочать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение