Хвастовство - черта характера или или комплексы родом из детства?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я немного не об этом.Имею в виду "тыканье везде своей мнимой успешности", не берем во внимание личное общение и людей, которых Вы лично знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм....А если это все самолично заработано?)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви просто навчіться вірити людям. і все () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вопрос ответите? Как вы определили, что человек хвастается?Как определили, что это не простое изложение фактов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вы меня поняли на 100%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилии и фото обязательны )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методом проб и анализа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детальным описанием)))) давно ж не было остросюжетных тем со скандалами и вынесением доганы в личную книгу "ника")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что значит достижениями? У каждого ж свои цели Если я скажу, что родила троих, кто-то подумает "от дура", кто-то подумает "хвастается", кто-то подумает "молодец". И важно где и как это говорится, например в теме где люди не могут забеременеть но очень хотят, это будет глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно надо фильтровать кому и как это говорить я вот брату у которого временная финансовая опа никогда не рассказываю о наших покупках и прочая. зачем ему комплексовать лишний раз? и так несладколучше о детях и о собаках поговоритьили подружке которой 32 и которая по причинам здоровья пока не может родить - практически никогда не говорю о детях. зачем бить по больному местузато по праву могу похвастаться что нам с мужем с погодками пришлось несладко - но мы выдержали и прошли через это испытание. без нянь, без бабушек, с вечным ремонтом и прочая[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я специально в лапки взяла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно важно с кем говоришь, чтобы лишний раз валенком по сердцу не съездить ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут ники и имена, что Вы имеете в виду под хвастовством? то, на что Вы пеняете выше можно трактовать по-разному - от зависти до неверия[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я с людьми, которым мои достижения "ездят по сердцу" просто прекращаю общаться))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю людям. хочу разучиться )) в нынешнее время это небезопасно ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? я тоже верю людям )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А откуда Вы тогда знаете, что успешность мнимая?))) Если такое случается, и я понимаю, что читаю сказки,+ я просто веселюсь . Зачем расстраиваться?))))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вообще "молчание-золото"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, я об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, существуют сказочники. Но ведь они забавные)))) Путаются в показаниях, забывают написанное ранее и палятся) Прикольно) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например в теме "где купить что-либо за n-грн" - человек отписывается, а я покупаю в "...", бюджет которого в несколько раз выше заявленого автором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывает у каждого своя реальность Например, для кого-то быть директором фирмы "Рога и копыта" с зп в 5 тыс грн - это верх карьерной лестницыА кто-то почитает и посмеетсяКороче, все познается в сравнении.И богатый не тот, у кого много денег, а кому хватает. Точно также и с карьерой, человек доволен - его право быть довольным и удовлетворенным его же карьерой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обмен информацией, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отдельная тема) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение