Хвастовство - черта характера или или комплексы родом из детства?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвастовство - черта характера или комплексы родом из детства? Часто в разговорах, даж на форуме откровенные проявления хвастовства и своего превалирования в разных сферах и направлениях. Это что - черта характера или плацдарм для своих комплексов?Как считаете? Мне кажется, что скорее комплексы. Тема так (пагаварить))) материально и морально не обременена, и чужие деньги на считаю, и не тролль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, комплексы ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы нам и ответьте) сами же хвастаетесь) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависть - это тоже плохое чувство ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда и похвастаться не грех, ежли есть чем :)) как говорится, скромность - достоинство тех, у кого нет иных достоинств :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если под хвастовством реальная почва, то нормально, если нет ее, то комплексы. А вот зависть - это всегда комплекс, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, что Вы))))я предвижу ответы: сам дурак, зачем считаете чужие деньги,а(!)завидуете)))эти фразы на форуме уже можно вывести в шаблоны))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 абсолютно согласна, если это не оскорбляет собеседника - не вижу смысла описывать где и как мы отдыхали знакомой, которая считает деньги до ЗП, как-то так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а белая зависть))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве шо белоснежная))) я это называю "порадоваться за человека"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) буду знать - как формулировать;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, "вы все в гуано, а я вся в белом"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что только особям мужского полу можно мерятся длиной и толщиной? в смысле длиной автомобиля и толщиной портмоне)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в белоснежном:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да и эту фразу в общий список) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це - комплекси тих, хто читає. + а не тих, хто говорить та пише про свої досягнення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно хвастовство? может это простые факты, а вы их воспринимаете как хвастовство, и комплексы у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть также реклама. у меня знакомая так себе карьеру сделала - создала себе имидж, что она лучшая, потому как всем при случае это говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да,и нет. Потому, как на форуме, допустим, сложно судить о достижениях человека. Это только в личном общении.А я имею в виду, именно не подтвержденное хвастовство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не воспринимаю информацию о чьей-то успешности и чьих-то успехах как хвастовство.(в общую) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,да у меня куча комплексов)))по этому поводу написала выше - хотелось бы поговорить, а не принимать диагнозы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, интересная мысль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправочка -лично я понимаю хвастовство только своими достижениями а не шмотьем-драгоценностями-круизами заморскими[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение