Шизофрения? Паранойя? Что сделать ,чтобы не свихнуться?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к психотерапевту :) по поводу обсессивных мыслей и повышенной тревоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно лечится:)? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкинуть телек я краем уха как слышу, что моя мама в соседней комнате по ящику слушает, поражаюсь, как полстраны еще не в глубокой паранойе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо...с удовольствием...Из-за него гада все это((( Из-за этих ужастиков... ((Прямо кадры из этой передачи перед глазами...феееееееееее...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы пововетовала сходить... Сама недавно была у психолога. Три дня, и жизнь разделилась на "до" и "после". Просто камень с души, и резкое изменение восприятия.Ну скажут, что диагноз, и избавят вас от этого диагноза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути - единственное что считаю - если ребенок что-то говорит, то нужно слушать ребенка А в остальном - 4 года девочке - какой педофил? Та ну. По-моему это естественно заботиться о ребенке любимой женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте все же что бы опнять шизофрения это или...если есть хоть одна миллионная шанса, что он какой-то не такой,спасите ребенка.() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас тут девочки поддерживают что он хороший..... а я бы тоже волновалась и не только волновалась, а еще бы проверяла. Поговорите с ребенком (девочкой) наедине, без мамы. Как он ее водит в туалет, трогает ли где-то и т.д. что рассказывает, что показывает. Это важно. Мать может быть слепа совей любовью и не видеть, не верить в такое. Как раз недавно читала что от нового мужа бабушки 12 летняя девочка родила. И фиг ему кто что сделал, так и гуляет на свободе. Я бы следила........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок может бояться говорить, нужно следить не поменялось ли поведение ребенкаю Не стала ли грустной, замкнутой. Моло ли как можно запугать дитя. А по поводу 4 года..... так насилуют и младенцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение