помолитесь, пожалуйста, за маму,

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помолитесь, пожалуйста, за маму, кто сможет. Во вторник 29.11 коронарография и, возможно, стентирование. Важна операция+первые сутки. Всем заранее спасибо. Имя- Зоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите еще и сами службы,молебны,сорокоусты+ можете еще в Голосеево к матушке Алипии съездить,ул.Затевахина,14.Ребенка оперировали,так родные так молились усердно,что через сутки после операции отдали из реанимации в палату и через неделю выписали.Сил вам душевных и терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Это сестричка сделала. В Голосеево- не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорокоусты лучше в трех храмах в один день [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+я тоже когда маме операцию делали заказывала сорокаусты за здравие а трех монастырях, не поленитесь, сходите. А у вашей мамы, пусть все пройдет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки! все будет ХОРОШО![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо:))) пусть у мамы все пройдет успешно:) она на Братиславской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, всё будет хорошо+ коронография - это не очень страшно, дай бог обойтись без стентов, где делают?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе буде добре ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали моей маме не волнуйтесь, все будет хорошо. Правильно сделали, что решились (если это плановая операция). Моя мама живет с 2 стентами уже 4 года. Держу кулачки[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! Спасибо огромное всем за поддержку! Сорокоусты получилось заказать в 6 местах, завтра в 7-м еще закажем, чтоб красиво было. Все прошло хорошо (тьфу-тьфу), еще первые сутки ждем, чтоб все нормально было. Поставили один стент, непланово, после инфаркта 2недели прошло. Делали в Стражеско. Буду рада примерам "живут со стентами 100лет":), а то мама паникует, вообще брыкалась, не хотела. Плохое тоже готова услышать, просто маме не озвучу, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо:) мама проживет ещё 100 лет) моей тоже в Стражеско делали летом, как сказал врач: "Сердце "починить" уже нельзя, но качество жизни улучшится неизменно":) И я свидетель, по сравнению с тем что было и как сегодня - это небо и земля. В Стражеско хорошие врачи, пусть теперь строго соблюдает все рекомендации и все будет ОК. Кста, ей наверняка назначили Плавекс, дешевле всего его покупать упаковкой по 28 табл., а не по 14, по цене это почти на 200 грн. дешевле, покупаю в Аптеке низких цен на Бальзака (Троещина), в других аптеках большая упаковка мне не попадалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настраивайтесь на позитив. Все самое страшное позади. Теперь все будет отлично! Сил и здоровье маме и вам![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Там сейчас акция какя-то на Плавикс, но там вроде бы есть несколько производителей, не знаю на какой именно. При покупке 8уп. сразу цена на упаковку по 14таблеток со скидкой получается 340грн (дается карточка с перечнем аптек, в которых эта акция действует). Для сравнения, такая упаковка в "Бажаемо здоров*я"- 401грн, а 28 таблеток- 744грн. Если интересно, напишите в личку. А какая цена в Аптеке низких цен? У нас в районе цены в ней больше, чем в Бажаемо здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Не сомневаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение