Помогите найти человека, Вовк Александр Юрьевич.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти человека, Вовк Александр Юрьевич. Помню были здесь раньше темы поиска людей. И чудом находились люди, знавшие и помогавшие.Пожалуйста, возможно, кто знает:Вовк Александр Юрьевич, год рождения примерно 1952-1953, родился в г. Мелитополе. Сейчас проживает В США, выехали в середине 80-х. Есть дети, около 5. Это вся информация.Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже запрос в программу ищу тебя [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А действительно, пойдите на сайт "Жди меня". Там много волонтёров Мне через "Жди меня" нашли моих родственников, которые 20 лет назад уехали заграницу. И с концами. Теперь общаемся))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходу нашла вот что Alex Y Vovk12 Aberdeen PlFair Lawn, NJ 07410-3504Age: 50-54 Associated: Yevginiya A Vovk, Olga A Vovk Aleksandr Vovk34 Hanover StWest Springfield, MA 01089-2716Age: 55-59 Associated: Liza Vovk, Alexandra Vovk Поройтесь, много людей с такой фамилией. Если бы знать, как он свое имя пишет, вариантов может быть много..http://www.whitepages.com/search/FindPerson?site_id=15277&firstname_begins_with=1&firstname=&name=Vovk&where=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в одноклассниках нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жди меня на сайт. я нашла родных аж в аргентине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение