Сказала "Да", но в процессе подготовке к свадьбе жалею что сказала "Нет"

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сказала "Да", но в процессе подготовке к свадьбе жалею что не сказала "Нет" Как теперь поделикатнее сказать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходить замуж и не мучать мозг - предсвадебный мандраж [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понимаю что лучше этого не делать, и с каждым днем все больше и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что не мандраж? может, стоит попробовать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очччень хорошо подумайте. Я в день свадьбы поняла, что "нет", думала мандраж - ан нет, здравый смысл :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как получилось малой кровью отменить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, если б я тогда к себе прислушалась, то может и лучше было бы, хотя, случилось то, что должно было, наверное ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга отменила за неделю до росписи. Грит, как камень с души свалился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все уговаривают Все ,даже мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот мужчина,но была такая же диллемагоду так в 2002.За три дня до свадьбы только решился расставить все точки над "і".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт сама не знаю, но советую найти. Если б я его нашла 16 лет назад - жизнь бы сложилась по-другому :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как невеста отреагировала? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала нет, если уже приняла бы такое решение и чем раньше это сделать, тем "меньшей кровью" обойдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам жить с ним, а не маме. Вы и решайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили уже вместе? попросите отложить свадьбу, подговорите маму приболеть,к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга не отменила, чтобы родителей не расстраивать. Промучалась пару лет и развелась все равно () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вышла замуж, уже развелась. Очень жалею, что не услышала тогда себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормально, меня тоже штормило все три месяца подготовки к свадьбе. Не каждый день такое событие. И, даст Бог, не каждый год))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужзамужневтерпеж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) моя малая последний месяц чуть ли не рычала на всех , пила капли успокоительные , хотя 4 года планировали свадьбу :) , я за трое суток до ее свадьбы просто не могла ничего есть , на свадьбе съела ложку салата , при моей-то любви пожрать :) . Отпустило только на второй день ее свадьбы , а то как в узел все внутри связали , и это с моим-то пофигизмом ,я сама от себя такой реакции не ожидала :))) , что там уже о невестах говорить :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Я капли не пила, но есть вообще не могла, только чай пила) На видео под платьем ребра просматриваются и подвздошные кости))))Ну а щас то с аппетитом все нормально? Не голодаете? *заботливо)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было. вышла - не пожалела ни разу. а за две недели до свпдьбы бесило все- даже когда он молча сидел и смотрел телек ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) со второго дня свадьбы как попустило , так и жру безостановочно уже третий месяц ,+4 уже накушамши , блина :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, что его разлюбили? Или это не тот человек, с которым Вы хотели бы прожить всю оставшуюся жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение