Новогодних каникул не будет

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новогодних каникул не будет О переносе Кабмином :http://nbnews.com.ua/news/20283/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично, хоть часть салатов мимо желудка пройдет! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам Кабмин не указ, гуляем с 15.12 до 15.01) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава яйцам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте! я сначала подумала о школьных [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так многие родители наоборот не знают, куда пристроить чад на каникулах, реально ждут занятий:) или не имеют возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тунеядка, я таким не страдаю для меня каникулы - повод отоспаться)) я их жду! а тут, бац, такая темаможет устроить у себя какой-то клЮб на время канукул... наряжу свекра дедом морозом...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 , ффухххх. а то я уже билеты взяла ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда взялся выходной 6го числа? Думала, будет 9-ое!!!и еще, на некоторых сайтах пишут, что это решение Азаров разместил на ФЕЙСБУКЕ!!!! Дожились....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нашла http://podrobnosti.ua/power/2011/11/28/806385.htmlДополнительных переносов рабочих дней на новогодне-рождественские праздники не будет, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров."Сегодня правительство приняло решение не переносить ничего никуда и каникул не устраивать. То есть, выходными будут 31 декабря, 1 и 2 января. Затем 6,7,8 января – выходные на Рождество", - написал Азаров в своей странице Facebook в понедельник.В то же время, как отмечается в правительственном постановлении, размещенном на сайте Министерства социальной политики, выходными будут 31 декабря (суббота – ИФ), 1, 2 января (Новый год), 7,8 и 9 января (Рождество).На странице в Facebook опечатка премьера пока не исправлена. Согласно законодательству, пятница, 6 января 2012 года, должна быть рабочим днем, а понедельник, 9 января, - выходным, так как Рождество, 7 января, в этом году выпало на выходной день – субботу.ПодробностиПо материалам: Интерфакс-Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*занудным голосом* где текст? давайте уважать друг друга, что ли[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для бюджетников. Коммерческие предприятия сами для себя в состоянии решить эту проблему. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот:________________________ На Новый год украинцы будут отдыхать всего три дня, как и в Рождество. О таком решении правительства сообщил премьер Николай Азаров на своей страничке Facebook. «Сегодня правительство приняло решение не переносить ничего никуда и каникул не устраивать. То есть, выходными будут 31 декабря, 1 и 2 января. Затем 6, 7 и 8 января выходные на Рождество», – написал он. Николай Азаров сообщил, что было принято решение и по другим праздникам.Было решено перенести рабочие дни с пятницы 9 марта на субботу 3 марта, таким образом на праздник 8 марта будет четыре выходных дня.Было также принято решение перенести рабочий день с понедельника 30 апреля – на субботу 28 апреля, таким образом будет 4 выходных дня на Праздник 1 мая.Рабочий день также решено перенести с пятницы 29 июня – на субботу 7 июля. Таким образом, на празднование дня Конституции будет также 4 дня.«В связи с проведением матчей Евро-2012 будут также переноситься рабочие дни в Киеве, Донецке, Львове и Харькове. Но это мы решим позже», – написал г-н Азаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и всегда так было. рекомендации рекомендациями, а каждое предприятие решает для себя само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселит, что Азаров сообщает о решениях Кабмина на странице фейсбука еще и с ошибками и неточными формулировками, т.к. фактически никакого решения не надо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду школьных каникул больше чем дети! :-) А тут такая тема... Поосторожней надо с названием![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в банках всегда так и было.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :) аж дернулась :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у бухгалтеров обычно тоже() [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наше предприятние соблюдает, т.к. раз наши клиенты работают - то и мы вынуждены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда так обидно было, все пьют да гуляют, а ты в пустом офисе над годовым чахнешь. А о том, чтоб на каникулы уехать, и речи не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

національне українське свято Ромадан - від Романа до Йордана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и замечательно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение