Да я и сама терпеть не могу темы про сны!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я и сама терпеть не могу темы про сны! Но блин! Снится мне уже 4й или 5й раз за несколько месяцев, что я нахожусь где-то (не в своем городе/стране) и вдруг, минут за 5 до отправления, я понимаю, что у меня поезд/самолет. Потом я долго и мучительно пытаюсь добраться до возала, преодолеваю кучу препятствий, ищу такси, каких-то людей, бегу, но так и не успеваю и остаюсь в чужом городе/чужой стране. Что-то мне уже как-то стремно после последних ночных пробежек (( Явно мне пытается что-то сказать мое подсознание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсознание говорит, пора бежать и что-то менять [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне такое часто снится(( Причем снится, будто я что-то ищу, чтобы положить в чемодан. и это "что-то" никак найти не могу((Последний раз это были колготки.особо не заморачиваюсь, воспринимаю, как "не спеши, не время еще". Это не последний поезд.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остановись! хватит жить как белка в колесе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготки? гм.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогое подсознание! Я уже остановилась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо! теперь я обещаю показывать приятные сны))) если они будут эротическими, не ищи подвоха! это для того, чтобы сделать тебе приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не, я уже давно остановилась. Где мои эротические сны? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я там с ником ошиблась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иначе у подсознания раздвоение))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздвоение лечим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, мені сьогодні вночі теж снилось що я запізнююсь на поїзд і теж їду , біжу ,поспішаю...і не встигаю [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но я одетая, мне просто в чемодан надо положить колготки. А я их найти не могу. И опаздываю на поезд.Причем я всегда собираюсь в кругу родственников. Дома у родителей. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы кому-то подарили колготки, но забыли? :)) + А когда этот человек сделает ответный жест сон перестанет снится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, видимо, цепляюсь за какую-то мелочь, лишь бы не успеть. Говорю же, не время еще в поезд.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было подобное.+ мне объясняли, что связано с работой. Я поезд догоняла, пока писала дисс. Сейчас тот же сон, я в последний момент на него успеваю, но купе не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение