как удалить шрамы.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как удалить шрамы. Ребенку 9 лет. Рана была получена в 2 года. На лице.Где это делают и как? Хелп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в челюстно-лицевую хирургию на Подвысоцкого Зависит от места, характера, размера. Моей тоже почти 9, принято решение не трогать до тех пор, пока это ее не начнет мулять с эстетической стороны. Ребенок, замученный, сказал, что его все устраивает. В нашем случае результат был бы временный, все равно лицо растет еще и шрамик растянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про результат это Вам там рассказали? Я сейчас делать подумывала из тех сооброжений, что кожа еще растет и больше шансов, что его совсем видно не будет. Ато когда начнет мулять, это лет так в 12, то возможно она и делать что-то побоится, боясь что станет еще хуже. Ну и чем взрослее тем регенерация кожи хуже, как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племяннице начали удалять к совершеннолетию,до этого сказали не трогать,так как лицо еще растет.Удаляли лазером,это не одна и ооочень болезненная процедура....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какие-то силиконовые накладки для этих целей. вроде тут писали, что помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мазь. Сотруднице привозили с Израиля.Очень хорошо помогла .Она попала в аварию и были шрамы на лбу.Сейчас практически не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на свежие шрамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не особо помогает и они на свежие шрамы кладутся но от них больше проблем, чем пользы. Под ними кожа преет и воспаляется [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас это каждый раз общий наркоз Тут как-то надо решать что важнее. Оперировались у Коротченко, завотд ЧЛХ. На последней консультации этим летом приняли такое решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы смазывали спец кремом силиконовым Не работает. Может масштабы не те. А может и работает, но хочется большего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дочке у Сафонова в Богомольца лечили и удаляли (шлифовали ) он очень толково консультирует, есть свой сайт, там можно спросить+ выслать фотографии -он вам подскажет хотя бы что и как можно сделать. погуглите -игорь сафонов и сразу найдется его сайт.[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, как рубцы. Мазь: бычья сперма, мед и мука. Но рубцы были не старые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с ,рассказываю у моего сына шрамы на лице,полученные в 2 года. тоже верила ,что растянутся, ага ,аж 2 раза. в прошлом году пошли к Сафонову в Шалимова,сыну было уже 17. Сафонов сказал-надо было раньше,он попробует,но никаких гарантий, были дважды, отдали больше 2-х тысяч,результата пока нет, сын идти не хочет больше,т.к. эти места временно (где-то месяц) очень красные, и он уже стесняется так ходить. Так что- идите сейчас хотя бы на консультацию. в прошлом году она стоила 300грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говоря расстянется, я имела ввиду не его самоисчезание:)))) Наоборот, сразу после операции шрамик тоненький и аккуратный. Лицо растет, шрам вынужден следовать следом.А что делает этот Сафонов? Какая методика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение