Латина. Что одеть на первую тренировку?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Латина. Что одеть на первую тренировку? Давно мечтала пойти с мужем на танцы:)))) А вчерась он мне сам пробное занятие предложил :))) Сам нашел и записался :))) (Правда, причина тому была:))) А про форму одежды ниче не узнал И в чем теперь пойти? Там же какие-то туфли нужны специальные, юбка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туфли для танцев, одежда - то такое.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такое - это какое? :)) Юбку обязательно, или в брюках можно? И куда бежать за туфлями?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, главное- ТУФЛИ, а можно и без одежды:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно можете идти в чешках или балетках, можно лосины с футболкой, или штаны, но тонкие и мягкие, не джинсы [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одежда на первое занятие, то не главное+ потом, если понравится, купите себе туфли для латины, только 7 см не берите-высоковато будет, а пока возьмите себе туфли или босоножки на не высоком устойчивом каблуке, чтобы стопа по стельке не ездила, т.е. с перепонкой.В чешках и др. обуви без каблука будет не удобно ИМХО там каблук-носок играет роль.Мужу любая обувь подойдет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по одежде+ в принципе любая удобная для Вас. Но лучше ,конечно, любая юбка широкая до колена +топик[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что окружающие будут к этому не готовы))) Разве что через пару месяцев занятий и диет))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда идете если не секрет? тоже интересует.. там парные занятия или частные уроки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да обычные легинсы оденьте с футболкой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кЧапкису :)) Муж жеж записывался )) О том, что и другие занятия есть, думаю, ему в голову не пришло:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) поделитесь потом - как. я своего вряд ли вытащу - так хоть за других порадуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобную обувь - лучше небольшой широкий каблук. Верх значения не имеет, абы не жарко. только чешки не надевайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы/ Туфли , наверное, специальные пойду искать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поможет+ http://www.danceseasons.com.ua/index-boutique.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО! Спасибки!:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуйтесь на здоровье! :) главное, чтобы понравилось танцевать, особенно мужу ;)В наше время так сложно найти партнера по бальным танцам.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение