Кто писал своему подросшему ЧУДУ письмо от ДМ(+)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто писал своему подросшему ЧУДУ письмо от ДМ(+) со словами типа "прощай и больше не жди"?? не могу темку найти. Мне кажется- здесь была... или я перепутала и искать на мамском нужно? Направьте кто-нить "на путь истинный")) Спасибо!![+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, вам другие детки еще не нашептали вашему на ушко об отсутствии, так сказать, присутствия Деда Мороза?:) Моя вчерась написала письмецо Св.Николаю и спрятала от меня. Говорит, что хочет проверить- правда ли то, что дети говорят, что всем родители подарочки подсовывают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не то что шепчут - громко говорят..но она у меня романтик..... но она уже и ко мне "с ножом к горлу" приступала- мама скажи правду!! а у самой глаза на мокром месте- так ей это правду услышать не хочется... Вот и хочу как то красиво "остановить"... так мне понравилось, как здесь мамочка одна письмо детю писала, а у меня фантазии не хватает((( ща точно "не туда" заеду.... Хотелось бы слямзить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я тогда можно тоже к вам примажуся?:)) Меня тут тоже на днях пытали, но я пока держусь:))) Может действительно - письмом как-то лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 9-й год и верит:) пишет каждый год:) в этом году на английском языке написал еще и Санте - он из Америки подарки получает тоже:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла что-то ( с мамскоо), но не совсем то, что вы хотели (Ту тему помню ) http://pixelbrush.ru/2010/12/01/novogodnee-pismo-ot-deda-moroza-i-snegurochki-1.html Прочитать , увы, не могу(( Может Вы более продвинутый пользователь ))) Кстати, самой мне тоже нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например такое+ Дорогой Максимка! Поздравляю тебя с Новым годом. Желаю тебе в Новом году отличного настроения и исполнения всех твоих желаний.Я уверен, что в следующем году у тебя произойдет много хорошего, у тебя будет все отлично получаться в школе, у тебя появятся новые друзья, а еще в следующем году тебе исполнится 8 лет! (нужный возраст вставить самому по ситуации)Я должен тебе сказать, что после того как мальчику или девочке исполняется 8 лет, дед мороз передает свои обязанности родителям. С этого момента родители наделяются правами передавать подарки от деда мороза своим детям, а детки становятся более взрослыми и самостоятельными.Я очень хотел бы приходить к тебе даже после 8 лет, но подрастают и рождаются другие детки, а маленьких деток по правилам всемирного общества дедморозов нужно поздравлять только лично, а детишек старше 8 лет поздравлять через их родителей.Я уверен, что твои родители хорошо справятся с моей задачей, в этом я им полностью доверяю!А сейчас открой подарки и скорее загадывай желание, скоро пробьет 12.С любовью, дед мороз.Наваяла такое, может подойдет.)))[+sign]Мой бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть, как говорит мой хлопец Копирую себе, если автор не против)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не против, я для вас и написала его. [+sign]Мой бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение