Сон и неожиданная беременность

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"иногда сигара- это просто сигара" (с) :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы хотели. Просто один рискнули. а вдруг... ну и получилось. А вообще можно было еще и подождать. И я вас поздравляю. Желаю нам обеим легкой и здоровой беременности;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Взаимно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! а как вы решились на 3-его, я просто никогда не думала, что буду в такой ситуации, нам и 2-х много по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, что же вы не ответили? если первые два ребенка получились не черненькие, то с чего вдруг от одного и того же мужчины третий будет темный? Или третий все-таки от другого? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне снился смуглый кудрявый мальчик, родилась очень белокожая голубоглазая девочка хотя по нашей наследственности гораздо больше шансов было к темненьким и кудрявым. а дочка получилась светлее всех в роду и моем и ее отца. волосы, правда, волнистые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в том то и дело, что не знаю какой будет третий, судя по моему сну- брунетка:))) а дети у меня разные, есть брюнеты и не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что решаться. если есть- то рожать я тоже по всем критериям не вытягиваю третьего и што..надо или раньше головой думать или принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а негры через поколение вроде не передаются. у них гены сильные, подавляют все. и есть этот ген есть - его видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даете)) переживаете, чтобы сон не сбылся?)) Рождение ребенка может символизировать то, что у вас произойдет что-то новое (что и произошло), откроется новый путь куда-то, разрешится какой-то наболевший вопрос. Не стоит воспринимать так буквально.Мне одно время снился один и тот же сон, что я рожаю ребенка (белого, правда), но четко понимаю, что не от мужа..муж рад, тк ничего не знает, а меня это так мучает, что нет сил..И так в течение 2-3 месяцев через день. И тоже нашлось объяснение[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! да я уже не парюсь про сон, это гормоны, наверное. Но сны о родах и беременности меня преследуют уже с год уже, постоянно во сне переживаю этот процесс снова и снова. И вот в результате- теперь понимаю, что таки сны были буквальными, а я в них какие-то символы хотела узреть. Но тут просто интересно стало, причем же негры:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение