Сон и неожиданная беременность

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, девочки, начиталась в сонниках, что негры к плохому снятся, теперь страдаю. Я сама по себе, что негры мне снились всегда к обману и кидалову:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с воскресенья на понедельник сны пустые:) не парьтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое это имеет отношение к проблеме, от кого ребенок? )))) что там ваш сон про это рассказывал? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а двое первых на мужа похожи? тоже "циганчата"? если да, то какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же с неграми не спали? тогда все и вовсе гут :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдрух кто-то из бабок-прабабок спал?))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая уже разница? Не делать же аборт из-за какого-то сна..... На крайняк экспертизой подтвердят отцовство мужа и все, -- прийдется брать того ребенка, что в роддоме выдадут )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я где-то склоняла автора к аборту?)) я честно говоря эту тему вообще не могу всерьез принимать, мало ли что приснилось)) мне вон дети всегда в виде кошек снятся, но я же не думаю, что мое родится с усами и хвостом))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! главное,что не от негра ))). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети девочки сняться к диву ,вот и диво Вам-беременность. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже почему-то всерьез тему не воспринимаю ... да простит нас автор, еслишо ..) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это переломный момент, чтобы ты быстрее решалась на расширение, чтобы с работой определялась и чтобы не оставалось времени депрессовать:) все будет просто отлично!!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогая:))) Я тоже так мужу сказала сегодня ночью, точь-в-точь, а он боится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне тоже мои дети всегда снились в виде кошечек-собачек-цыпочек, а тут негры. Тема серьезная, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приприте к стенке маму и пытайте ее на предмет неуставных отношений с представителями негроидной расы. Гены они, знаете ли, и через поколение передаются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда???? Капец. Шо ж вам всегда негры снятся? Мне никогда не снились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно....желаю вам мудрого решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну вы ж потом отпишитесь какого пола родите, еще насчет красоты и вундеркиндности)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну Бог с Вами совсем, если Вы это серьезно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже сегодня сделала тест- полосатенький ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас:))) вы наверное планировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сон снился уже беременной, что мой ребенок от коллеги бывшего. С коллегой не спала :)Автор не заморачивайтесь, это все гормоны, что только не присниться. Поздравляю вас с беременностью!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))упсс, промах, сори...в общую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение