Сон и неожиданная беременность

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сон и неожиданная беременность девушки, снится мне на прошлой неделе, что я встретилась с негром, переспала с ним, забеременела, и родила дочку. Принесли мы с мужем этого младенца(девочку) к себе в дом, там я положила ее на кровать, смотрю, а у нее черное лицо, как намазанное гуталином(черное-черное), короче негритянка, но черты мужа моего(короче лицо мужа сейчас, только черное), муж увидел и расстроился, он понял, что ребенок не его, я тоже отчуждение какое-то к ребенку этому почувствовала. А она такая развитая оказалась, она начала ходить сразу же, держась за мои пальцы и что-то говорить, короче вундеркинд, но страааашненькая:((( Но самое интересное, что я сегодня сделала тест на беременность, и на нем - 2 полоски. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Поддержите мудрым словом. прошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас секс был лишь с мужем - то переживать не стоит. Иногда сны - это просто сны)) (с)Поздравляю!! [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, не понятно) Шок от чего? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааааасно!витаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) но я не беременна;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? в жизни то как? было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, не отвертитесь. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, искреннее спасибо за поздравления, но стремно, что сон сбылся в плане того, что таки я беременная, но в плане того, что ребенок оказался неприятен на вид, вот что расстроило:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни только сбылось то, что я беременна пока9сегодня узнала), а насчет всего остального стремно, вдрух она такая красавица окажется, как во сне, не дай Бог:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы же знаете, что забобонные люди говорят новорожденным, что они некрасивые? Ну, типа: тьху-тьху-тьху, некрасивый мальчик/девочка, страшненький такой.. Это связано с древними забобонами, чтобы духи ребенка не украли [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы ж не Польза из Стиляг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, думайте хорошо, не программируйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но с негром- то вы не спали? иначе быть шкандалю... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что младенцы и новорожденные оч приятные на вид?))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспринимайте это как ребеночка специально замазюкали ангелы-хранители, для того, чтоб злые не смогли рассмотреть насколько он хорошенький))) чтоб не сглазили, короче ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мутатор мыть надо, Геной назвали:))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не негры же с лицом моего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы во сне гуталин смыть забыли, под гуталином чудный малыш :) Беспроблемной Вам беременности и легких родов !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) проблема в том, что у меня есть 2-е, третьего не планировали, не знаю, потянем ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Скажите спасибо, что не Микки Маус))) (анек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реале- нет, во сне- спала, каюсь. Оттого и беременной оказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вашего мужа в роду бабушка с негром не подгуляла? Вот и получится негр с лицом мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что-то цыганское в роду у мужа имеется. точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение