У нас есть вообще чем гордится по настоящему???

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У нас есть вообще чем гордится по настоящему??? Украина заняла первое место по темпам вымирания и 3-е – по количеству автомобилей класса люкс.Украина занимает третье место в Европе по количеству автомобилей класса люкс, и в то же время четверть украинцев живут за чертой бедности. Обобщение важнейших рейтингов, в которых упоминается Украина, опубликовала "Комсомольская правда в Украине".1-е местоПо производству и экспорту подсолнечного масла. В 2010-м объем производства подсолнечного масла в Украине составил 3,3 млн. тонн, 90 процентов из которых было экспортировано.По уровню детского алкоголизмаПо темпам вымирания. С 1992 года нас стало меньше на 6 млн.По распространенности ВИЧ среди взрослых (в Европе и Центральной Азии)По распространенности ВИЧ среди беременных женщин (в Европе)http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/11/27/260208
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гордитесь салом [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такой юмор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерашняя тема о чернобыльце ваша? Кстати, почему ее снесли7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то есть ... иногда достаточно оглянуться по сторонам ... + а рейтинги... вам от них холодно-жарко?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно гордиться безграничным терпением и приспосабливанием()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно встречный вопрос: а зачем надо срочно чем-то гордиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь о стране - есть и много чем, а если о государстве - нет [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вопросом не согласна. каждая развитая страна гордится своей историей, культурой. у кого ничего этого нет - просто гордится демократией, президентом с афроамериканским лицом ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вымирания? Кто-то свалил, кто-то перестал рожать Вот график роста населения Сомали. И что, им от этого легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вообще можно гордиться тем, в чем личной заслуги? Что-то нездоровое в такой гордости есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас основа рожающих -- это дети конца 80х, начала 90х... Помните те времена? тогда много детей рождалось? Вот отсюда и теперешнее "падение".... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите вокруг и не читайте советских газет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1993 был пик рождаемости на Украине [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда? удивлена, если честно .... от отчаяния, что ли ? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда пик рождаемости? Людям не на что жить было. не то что рожать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему пик? наоборот вроде. поэтому в прошлом годе и поступающих было не так много. да и в этом тож не особо густо. пик - как мне кажется - как раз 2005-2007 годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида - почему её снесли? цензура в интернете? Аня Герман нас читает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие читать? и вроде газеты давно уже не совецкие?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось ніяких і не читайте:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следовало бы мне поставить (С) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот гордитесь аграрным производством, сами ж написали +9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читать не советуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что куда поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение