Детские автокресла для двоих

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас в ниссане альмера на заднем сидении 2 автокресла, за водителем и посерединке чикко. Справа ещё одно у окна место, спокойно помещается взрослый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а объясните, пожалуйста, чем отличается полукресло от кресла? Гуглила - не нашла. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возила 700 км трез детей сзади в креслах и мы впереди двое с подружкой [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мануал с перечекнутым средним местом ПРИ НАЛИЧИИ на нем трехточечного ремня изофиксные базистые кресла часто шире обычных, в этом их "недостаток"[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду врать, но, насколько я помню из всех, что я видела - любое [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изофикс не является обязательным условием для установки. Обязательное - ремень [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киа серато- 3 ремня и 3 автокресла уже 4й год ездим. Автокресла сзади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полукресло это бустер [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, у меня в Славуту влазило на заднее сидение 2 автокресла и еще я посредине слегка бочком:) а я 65 кг и 172 см:)Не скажу, что сильно удобно, но на не очень большие расстояния - ехать можно.А Славута, кажись, одна из самых небольших машин.в Джили МК сзади места по ширине если и больше, чем в Славуте, то ненамного. По длине - немного больше, на передних сидениях-заметно больше.В принципе, до 150 тыс. должно быть много машин, ( это до 100 тыс - штук 10 моделей максимум).В технических характеристиках машин указываются размеры салонов - по ним можно прикинуть, какие пошире-поудобнее.Да, если есть подушка безопасности спереди - кажись, автокресло с ребенком там ставить нельзя.Если нет - тогда, наверное, свободнее сзади сидеть, если одно из автокресел спереди... Но не знаю, разрешено ли правилами... И считается как бы опаснее... Но тут я не специалист, ничего сказать не могу.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к подушке впереди прилагается кнопка, - отключить подушку, когда устанавливается автокресло [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала этот термин, но это точно оно+ http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80&hl=uk&client=firefox-a&hs=Il7&sa=X&rls=org.mozilla:en-GB:official&biw=1366&bih=646&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=f8h4y9dWdm6nOM:&imgrefurl=http://www.babyzone.ru/catalog/autokreslo/deltim/deltim_2413.html&docid=TsoMc-86Q3Dv8M&imgurl=http://www.babyzone.ru/images/photos/81594.jpg&w=300&h=270&ei=d97TTp_EBs3ssgaIyIXiDA&zoom=1&iact=rc&dur=389&sig=114506845115379462946&page=1&tbnh=138&tbnw=165&start=0&ndsp=19&ved=1t:429,r:2,s:0&tx=78&ty=80[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а как усадить четверых детей сзади? Какую машину покупать надо? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно никак. Только два ряда сидений. Даже 3 в креслах уже проблемно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое. Макси-кози перл. Оно к ремням вообще отноешения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7миместная киа помещает() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2 автокресла, между ними ремень влазит 1 чел не толстый:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, ухтышка [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть впереди подушка безопасности - нельзя ставить кресло лицом назад, т.е. люльку [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грандис [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение