Детские автокресла для двоих

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детские автокресла для двоих Никогда не думала что возникнет такая проблема. Летом собрались покупать машину (как нашкребем на первый взнос). Машина в пределах около 150 тыс грн. Возник вопрос. Детей трое. Подросток 13 лет и двое деток по 3. (рост -меньше метра). В какую машину может влезть два автокресла (бустеры,как я поняла, после 110 см)? Получается нас пятеро. Как поставить 2 автокресла - одно сзади, одно спереди? Или два сзади за передними креслами? В какую машину влезет 2 автокресла, что бы еще между ними довольно худенький подросток влез?Может есть автолюбители с двумя малышами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно и автолюбителей, и машин )) у меня Skoda Fabia New - два кресла и худенький взрослый даже влезают,но - конечно! - в РенджРовере места больше.... Киа Сид достаточно широкий. Сеат Леон - но он недешевый [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили в ашане полукресло. ребзя пристегивается ремнем автомобильным фигка в том, что он сидит выше и за счет этого ремень не перетирает шею. во время аварии спас. но неудобно, когда засыпает, подваливается на бок(если далеко едем).[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб такой пионерлагерь возить вместе со взрослыми в одночасье - нужна семиместная. туда все влезет)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет предела совершенству:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в будь який седан стає 2 крісла і сідає людина збоку чи посередині у нас в нісан альмеру ставало 2 крісла (3ки) і ще бабуля сідала не дуже компактного складу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лякайте:) і в седані сядуть , бо так і будуть без машини, а без неї важко і не зручно тим більше не завжди їздите з дітьми ,часто їздять одні дорослі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, по городу- да, а если их вдаль потянет?)))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пежо206 и даже туда влезет два кресла и подросток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за кучу вариантов. сейчас поизучаю. А то меня напугали, что для двух автокресел + подросток нужен только или семиместный или микроавтобус или внедорожник. А по цене это все мы не потянем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут головне почати:) взагалі купити щось для тренування:) а коли втягнуться тоді ьак, купувати більшуале знаю купу людей які далі магазину-школи не їздять далі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, берете усю свою братію і їдете по салонах і всіх садите у машину що виставлена у салоніна практиці і побачите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто еще хочется, что бы подростку было удобно и комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это еще и два автокресла тащить а их мы будем покупать после покупки машины :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від мене просто маленька порада коли будете обирати авто зверніть увагу щоб на задньому сидінні було три ремені безпеки.у нас два :-( , посердині АК не поставиш, якщо їдемо всі то ззаду сиджу я , не пристібнувшись :-( , на То братись за це не хочуть, бояться брати на себе таку відповідальність. А так поставите 2 АК поруч, а старший сяде біля дверей.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в гольф 5 влезает два автокресла групп 2-3 и худенький взрослый посередине, но давно уже облизываемся на чо-нить 7-местное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильён, 3 ремня должно быть обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня между двумя креслами первой группы может может влезть подросток, даже я могу, если очень надо, НО: это не езда, это мука, только если разово и недалеко. Ищите минивен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремень безопасности еще не говорит о том, что можно посередине ставить АК. К примеру изофикса часто там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любую влезет:) вопрос комфорта только. У меня спокойно влезают 2 кресла (группы 1-2 и 2-3), между ними остается место. Смотрите по месту, габаритные размеры автомобиля - далеко не все, нужно эргономику в салоне на себя и детей пробовать.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Микре сзади два Макси кози приори, на секундочку, не бустеры, между ними свободно садится взрослый человек. А в машинах с салонами больше, тем более, нормально поместятся 2 бустера и взрослый .[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так любое автокресло можно пристегнуть штатным ремнем, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як раз мікра краще деяких великих машин ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно. Есть кресла, которые вообще не ремнем. Еще в мануалах часто обозначают места крепления и посередине зачеркнуто. К тому же если есть изофикс и куплена база, то зачем крепить ремнем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение