О чём рассказ?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О чём рассказ? Уважаемые форумчане! Извините, шо к вам обращаюся:) Аудитория здесь в основном дамская, не сочтите за труд - прочитайте махонькую миниатюрку и выскажитесь - о чём рассказ. Т.е. определите основную мысль. На мой взгляд - тема лежит просто "на поверхности", но читатели-мужчины меня просто шокировали своей интерпретацией. Или это мои иллюзии относительно "очевидности" темы. В общем, помогите, кто чем может! :))) Нужны мнения! Спасибо!http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=366141
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достали мужика...) вот о чем....(+) Подумаешь, вишенку уронил...делов куча), могла бы и проглотить: он ведь перед этим "подвиг" совершил..) Вот если бы на следующий день с вишенкой, когда без подвига, тогда да...)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мужики про "достали мужика" :))) Видать, я-таки перемудрила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему сразу "перемудрила"? Обычная ситуация, и не редкая...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, стихи у вас намного лучше выходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный семейный вечер на 10-м году семейной жизни рассказ, по-моему, ни о чем )). Ни цели, ни темы не просматривается)).По типу перечисления действий прошедшего дня- пошел туда, сделал то, купил это вместо того.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ничего не понятно, но многое можно додумать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ничего не понятно (кроме как "достали мужика") )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это реклама Ваниша! С пятнами от ягод на раз-два справляется :)Запасайтесь Ванишем - и ешьте пирожки с вишнями на диване :)))[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ода мужскому шовинизму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, что теща во всем виновата?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой сколь-нибудь интересной мысли и никакой идеи, банальщина, скука. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, что нех зятьям пирожки печь, да еще и с вишнями :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого же мнения. Просто ни о чем. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, ни о чем может, я еще не проснулась, но мне непонятно, зачем это писалось (если, конечно это не зарисовка для рубрики "психология семейных отношений" в женском журнале - тогда тема действительно очевидна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. это не рассказ, имхо, а зарисовка из жизни. Она должна по идее вызывать какие-то чувства, но у меня не вызвала. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем... о буднях обычной семьи... . ну и теща всегда крайней будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Ни о чем. "Что вижу, то пою". Может в рмках большого проихзведения сцена имела бы смысл, а отдельно - не вижу идеи. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, перемудрила :) Спасибо всем, кто не поленился прочитать, и оставить отзыв!+ Стиралка досталась тёще только потому, что у Сулейкиных были деньги на новую, а старая загромождала бы квартиру. Короче: "на, тоби, Боже, шо нам негоже". Зять заботится о тёще, желая угодить жене. Жена заботится о маме только тогда, когда это не требует денег. Рассказ был о людях - эгоистах. Ну, ничего, я ж ещё только учусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто всравсь? невистка! В данном случае тёща. Мужик назначил крайнего для выплеска негатива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слог хороший, но про ту идею, что сейчас излагаете, вообще бы не догадалась:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о глупости, узости и умении сделать себя несчастными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на самом деле - ни о чем, эмоций ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось. Люблю жизненные истории Это как раз одна из таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение