Чего не хватает в организме, если зверски хочется красной рыбы, красной икры

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего не хватает в организме, если зверски хочется красной рыбы, красной икры суши, мидий, кальмаров, даже мойвы. Только все хочеться, чуть ли не в сыром виде, а вот жаренную рыбу не хочу совсем. Селедки не хочу. Может витамины пропить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше таки икры и рыбы) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбий жир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жирных кислот? омеги не хватает) а может это к НГ? шампанского не хочется?) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочется сырой рыбы то не хватает глистов, а если просто морской рыбы - то ртути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про икру-то забыли. Икра - к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже ртуть есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное все-таки Омега и витамина А. Вычитала, что полезного есть икре, красной рыбе.Но ртути, глистов, токсических консервантов и красителей - явно не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела в супермаркете икру купить - так как почитала состав Уротропин (это вообще яд), какой-то ......натрия; в красной рыбе - точно так-же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вариант: йод, цинк, вит.е, д, омеги - писали... уже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин!!! ну спасибо вам!! теперь мне тоже всего этого хочется!!))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хочется сосисок. Ням-ням!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, вот сосисок мне почти никогда не хочется))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, не маячьте мне тут, вы мне весь вечер портите) Я свой план поедания сосисок на сегодня уже выполнила, а вы меня соблазняете на ночь глядя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд по вашему набору - соли не хватает вам :) а по делу в мидиях- йод, рыба красная и икра это витамины- а,е, в1 и жирные кислоты омега 3 и 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему обязательно не хватает чего-то? может Вам просто рыбы с икрой и не хватает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в таких случаях денег не хватает :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это тоже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совести...... мне этого тоже постоянно хотца+ авокадо , но "наши люди в булочную на такси не ездят" ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может гемоглобин понижен? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

япона-мама ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно сказала! денег не хватает )))) привет[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йод? капуста морская помогает отбить охоту? ну это из бюджетных))) тут черной икры хочецца, шо делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попить витамины курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение