Дайте тел. своего проверенного компьютерного мастера+

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, я Вам в ответ тоже письмо написала. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответил. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница между ... и ...?) или Вы думаете я вероврачеванием и молитвой лечу. Хотя я бы не против, помолился и видеочип исправился или винт восстановился или пыль почистилась, что думаете? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такое мнение что если чел себя сервисным центром не называет, то значит халтура? и не всегда у хороших спецов дешевле чем в сервисе ,часто и дороже, в центрах тоже люди работают не роботы, а наглости больше да и послать могут, т.е. меньше (+) волнуются за клиентов, т.е. за себя. Есть и хорошие сервисы, там хорошие люди работают.Это одно и то же, не находите?[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в 2.5раза, а всего-то 150грн. Какой качественнее телефон будет разбираться за 10грн или за 80грн( я говорю только о разборте, тесте, замене, сборке)? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите детальку из-за рубежа, то и в пять раз будет дороже, не конкретно в этом случае но факт. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорила слово "халтура". У меня был опыт ремонта у частников, как положительный так и отрицательный. А сервисные центры еще гарантию дают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дается гарантия если детали меняютс, однозначно, все дают гарантию. А сервисные центры государственные? тоже частные. просто Вы не на тех попадали, к сожаоению, ну хоть с сервисным попали хорошо. Если один пьяный валяется под забором, это не значит что все валяются, но под разными заборами. ...я считаю себя именно СЦ, с 1998г, я просто, не кричу об этом...)[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего-то 150 грн - это смотря на какой сумме [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение