подготовка к новому году

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подготовка к новому году мы встречаем в кругу семьи, наша и наши дети (5 и 7 лет), моя сестра с мужем и наши родителей. вроде 6взрослых, хочется каких-то ну не конкурсов, но чего-то такого, чтобы весело, нам и так весело, так как всегда есть о чем поговорить, но хочется разнообразия. ничего кроме "фанты" не приходит в голову. а еще что?причем все мы довольно веселые люди, но играть "в бутылочку"-понятно, что не будем:)подскажите, плиз идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно у подруги прочитала - открыть рот и сказать букву П :))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занятие на всю ночь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крокодил, Твистер, танцы, сходить на каток ночью и т.д.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря когда начать и сколько шампанского))) а порадовать соседей караоке?))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твестер -это ведь когда руки-ноги задействованы-не пойдет. В костюмах-платьях будем. Куда-то сходить-мы в селе будем. там некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааааа))))) коллега на меня подозрительно покосился:) тут еще предлагали одновременно рукой в воздухе делать круги по часовой стрелке, а ногой - против:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фейерверки запускать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое простое: Фейерверк, фильмы.Можете посмотреть флаевскую фильмотеку здесь:http://www.facebook.com/media/set/?set=a.201909269885193.49379.109943939081727&type=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. на новый год и фильмы в компании- не хочется как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздать всем красивые картонки, каждый пишет пожелание. Перемешиваются, тянут по очереди. Зачитывать вслух, оборжались в пршлом году. В этом будем сверять у кого что исполнилось)И да, Крокодил...Еще традиция - после 12 все дружно выходят на улицу искать под елкой подарки ( на даче), взрослые становятся как дети)))) Потом коллективное развертывание бумаги, меряние пиписьками(зачеркнуто) подарками))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще играли в игру, не знаю название, когда на лоб каждого крепится бумажка со словом, он не видит и должен угадать, задавая наводящие вопросы. Икали от смеха)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно купить бутылочку абсента и игры сами к вам прийдут)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только помнить никто ничегошеньки не будет [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! клевая игра! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распечатать позитивные гороскопы на каждого на новый год Я вот все хочу.Зачитать за столом по очереди. Можно сохранить, посмотреть, что сбудется. Главное, чтоб было только хорошее в тексте, которое не жалко, если сбудется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то вычитала... игра "достаю из широких штанин". требуется предварительначы подготовка. Вырезаете из журналов/газет разные слова или словосочетания, желательно забавные, складываете их в конверт, ну и по кругу, каждый приговаривает вышеуказанные слова и достает бумажку из конверта.И я так понимаю, особенно весело будет, когда играющие уже будут хорошо "разогреты".[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем в селе такие костюмы, что в них даже руки-ноги задействовать нельзя? Так только красиво сидеть за столом, а потом торжественно лечь спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселые шарады Tactic. ссылку тут давали на фокусы застольные. типа листом бумаги бутыль открыть. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда Вы идете куда -то на день рождения, Вы не одеваете праздничную одежду?или всегда ходите обязательно потом по улице в праздник? потому что это праздник и хочется красивой одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно гадать на киндерах. по игрушке, которая попалась, предсказывать будущий год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под столом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети ночью спать не будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, зачем? они тоже хотят встречать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение