а можно ли отстирать пятно от синьки?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно ли отстирать пятно от синьки? или как она там называется - ну вот эта зеленая ерунда, которую добавляют в стиральный порошок для белого белья?любимое платье белое, решила стирать руками, чтобы деликатнее было, замочила, насыпала порошок для ручной стирки белого, да видать плохо размешала, недоглядела. после замачивания обнаружила, что в одном месте остался комок порошка и теперь там красуется шикарное ярко-зеленое пятно..... тру его пока мылом - оно и не думает отстирываться.....неужели любимое платье теперь выбросить? или можно чем-то эту зелень снять?вот тебе и отбеливающий эффект.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точечно тетей асей? Но только на мокром изделии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было, но точечками, отстирывала до посинения руками-зубами.... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже попробовала... эффекта не вышло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно само не исчезнет? вот зеленка - она же выгорает и следа не остается... а? (с надеждой!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть какой-то чудо-порошок немецкий хотите, давайте я вам дам для стирки, мне помогло вывести, то что полиняло на льняное платье...хотя с натуральных тканей вывести очень даже тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуте ванишем , а вообще для белого очень хорош жидкий Первуль [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение