про отца ребенка.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня такой же папаша, когда я ему позвонила, удивился и сказал:" а я тут причем?" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего когда вы были вместе у него были ещё запасные варианты а сейчас или в личном туго или теперь вас рассматривают как запасной вариант.п.с. про ребёнка не говорили но поверьте ему ооочень хотелось про него спросить, струсил задавать вопрос, надеется что вы сами расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы хотел наладить отношения, думаю как минимум поинтересовался именем:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

струсил:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боится, что денег будете на ребенка требовать (+) Вздохнул с облегчением, когда оказалось, что Вы по другому поводу звоните.Лагидный - шоб не провоцировать. Ребенка не упоминает - шоб не дай бог, не спохватились и не подали на алименты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное рад, что вы не наезжаете на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он забыл, что вы ему ребенка родили. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захотел просто свободный доступ к молодому организму. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Ты бы притащила свой молодой организм ко мне к концу недели:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение