про отца ребенка.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про отца ребенка. Несколько лет жила с парнем, забеременела, он был против, родила сама. Не виделись с моего пятого месяца. На смс из роддома не ответил. Сейчас ребенку полгода. Нужны от него некоторые одолжения. Я девушка не гордая, взяла да позвонила. Ожидала любой реакции, например, не возьмет трубку, пошлет, еще что-то, но того что было....Трубку взял, одолжение охотно пообещал сделать (хотя для этого ему нужно поднапрячься), шутил, спрашивал как мне сегодняшняя погода) Как ребенка назвала - не спросил, на эту тему вообще ни слова))) Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может хочет отношения наладить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но не знает как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообещать совсем не значить сделать...будут результаты, будут и выводы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт еще, что действительно поможет. а вообще. если не последний подлец, то чувствует свою вину перед вами и рад бы помочь вам, чтобы хоть как-то искупить свою вину. Но не думаю, что следует рассчитывать на что-то бОльшее.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вам одолжения от такого говнюка? да еще думать, что у него там на уме? поражаюсь просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как минимум свой вечер времени он уже на мое одолжение потратил. если хоть каплю его знаю - то сделает что пообещал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

способ достаточно странноват)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря какое одолжение да и никто не знает кроме автора какой этот парень человек ИМХО естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну товарищи, я же тоже не ломовая лошадь. часть проблем пусть хоть кто-то возьмет на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны по поступкам как раз виднее, чем автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда не позволяйте ему завладевать Вашими думами хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудозатратное найти квартиру на аренду с большим количеством требований к квартире, вымыть, обставить, докупить кучу всякого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мне кажется как раз в таких ситуациях со стороны трезвым умом виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггы, может время просить денег на содержание ребенка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, вот советовала я бы точно так же))) но когда тебе не 25, и это твой первый и единственный ребенок, то мысли все равно закрадываютсядаже на уровне - я что, реально спала с этим неадекватом????но я буду работать над собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если больше не у кого в данном вопросе просить помощи? нет в этом ничего плохого, автор же не умоляла его, просто попросила.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, он Вам напомнит, чтоб был против. Что если родила назло - то все проблемы твои. думаю, будет так.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спали и жили)) Но это в прошлом - главное отойти от него совсем. И не называть его отцом ребенка. Я не мужененавистница отнюдь. Папа первого сына тоже коней мочил будь здоров, когда я забеременела. Но поверьте, времени взять себя в руки за беременность обычно хватает. У Вас не случай шокированного папы, который потом лелеет ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего он говнюк-то? Т.е., если он не хотел ребенка, а она спецом залетела, то он говнюк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем-то спросонья перепутал...ну и пообщать еще не значит сделать...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая ты...)))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относитесь реальней к ситуации без эмоций. Подождите пока сделает-поможет - тогда будете делать выводы и не надеялась бы на его помощь - решение ведь было Ваше,имхо. Тем более "не спросил" - врядли эта тема его вообще интересует, скорее "акт доброй воли". [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может осознал, хочет примерения, но чувствует себя "подлецом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение