Високосный год и его влияние.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Високосный год и его влияние. http://klopus.narod.ru/scripts/calculators/visokosn_god.htmlтут можно высчитать високосные года. Решила поспрашивать у общественности и поделится своей наблюдательностью.Вот говорят в високосном году нельзя замуж выходить : якобы семья распадется. Пример из жизни: мои родители 39 лет женаты. женились в високосном. Я родилась в високосном : чудо и счастье моих родителей .) сама я родила сына в високосном :) и так вспоминая все события своей жизни , яркие и положительные моменты приходились именно на високосный год. Замуж выходила в обычный, развелась. и вот думаю... если поступит предложение в 2012 ) я обязательно соглашусь. Ой :) прочла что можно идти самой свататься :) что именно раз в четыре года невеста сама делала этот шаг): Можно ли женится в высокосный годдобавил: jazz | дата публикации: 2 июня 2010 | отзывов: (0)Можно ли женится в высокосный год: Нередко високосный год называют годом Касьяна — злопамятного, недоброжелателя, немилостивого и скупого. Касьян — один из ранних святых, который отказался помочь землепашцу вытащить завязшую телегу, о чем его просил Христос. Это сделал шедший рядом Николай. И сказал Христос: «Благое дело ты сделал, Николай. Будут люди поминать тебя два раза в году — в мае и декабре. А тебя, Касьян, за то, что ты не помог, будут поминать только раз в четыре года.» С тех пор год Касьяна считается несчастливым… «Касьян на что ни взглянет — все вянет», «Касьян на народ — народу тяжелу», «Касьян на altтраву — трава сохнет», «Касьян на скот — скот дохнет», «Високосный год тяжелый, на людей и на скотину», «Худ приплод в високосный год».И в самом деле, Еще в древности, раз в четыре года в домах невест не ждали сватов. Но это совсем не значит, что в это время не играли свадеб. Это было удивительное время, этот год свататься ходили сами невесты! Причем отказать невесте в сватовстве могли только в самых редких случаях .Так что ждус :) 2012 и не верю МАЙЯ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем вопрос не совсем ясно. А високосным является каждый год, который делится на 4, зачем тут спецпрограмма?У меня с вискосными связаны такие события: все летние олимпиады, рождение сестры, окончание школы-поступление в ВУЗ, потеря любимой работы и попытки полностью сменить сферу деятельности, рождение дочери, вроде больше ничего особенного. Не считаю это влиянием високосного года, просто совпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в том. так ли страшен високосный год как его малюют:) девушки на работе побаиваются выходить замуж :) некоторые даже ускорили сие событие на конец этого года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла зумуж в высокосном году, потому что потом год вдовы, потом год вдовца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о:) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшен. все у нас в голове. :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорится, каждому по вере его... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родилась в високосный год, в високосный год встретила мужчину своей жизни и в этот же год мы решили поженитьсяв високосный год родился старший сынв общем, високосные - хорошие годы :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно - рожденным в високосный год все последующие високосные мирволят. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще фартовая :) поскольку один раз железно убедила себя в своей фартовости :))))) и теперь что високосный год, что обычный..что на правое ухо тюбетейка, что на левое :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это хорошо)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение