Хто хочет заміж за мого сина. Кто смотрит?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто хочет заміж за мого сина. Кто смотрит? Девочки, это только меня удивляет поведение ведущей? Странные комменты в адрес учасниц. Ужас.Знаю что Лена иногда тут появляется, может увидит.Леночка, ну зачем вы так пресуете девочек. Это стиль программы предусматривает?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь вас двое: http://likar.info/forum/25_339844_6657624.html :))) Я не смотрю.ИМХО, очередное мыльное разводилово.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже вот с утра втыкнула)) ужаснулась) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я случайно включила и в шоке от этих женихов - особенно этот олигарх с тетей - это ваще жесть :( не понимаю девочек, к-е такие молодые, красивые, умные и так подхалимничают перед этими товарищами :((([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз посмотрела ради интереса- фуфло!!!!!!! как такое можно втюхивать украинскому зрителю? по принципу- пусть "ест", что покажут?????ни вкуса, ни стиля, ни самой концепции програмы -НЕТ! Зачем это дешевый "ширпотреб" пускать на экран????? высказала свое мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение