Массажные кресла или массажист?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массажные кресла или массажист? Девы, кто имел дело со всеми этими массажными накладками, креслами, которые в разных ТЦ рекламируются? Стоит- не стоит, вредно-не вредно? Думала купить для релакса...И второй вопрос (так как один курс все-таки стоит пройти, спина просит) - может, кто знает хорошего спеца-массажиста по линии Академгородка-Шулявки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кресло не = массажист его можно использовать для релакса исключительно. И то, если нет проблем со спиной. Даже если рассказывают, что это кресло заменит 10 массажистов - не верьте. Для расслабления - отличный вариант, но не для лечения[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одно кресло не заменит массажиста , аднака для релакса - пачиму бы и нет , если есть фин. возможность...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кресло-накладка стоит по-моему две штуки, но меня посадили на такое, включили, и я улетела))... потом час по ТЦ ходила, как притрушеная)) Теперь вот думаю о нем... подсадили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я так и мыслила ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сядьте на стиралку в момент центрифуги ))))))) тож притрусит))))(может и обойдётесь без кресла....)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык вредно)))) и невдобно))) не пробовала, но полагаю) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое кресло дома-очень хорошо для релакса, снятия напряжения и болей в мышцах жаль, что антицеллюлитный массаж не делает, сравнивать с руками массажиста не стоит конечно, это немного другое. по-поводу вредности-чушь, их даже в роддомах и медцентрах устанавливают. Противопоказания такие же, как и для классического массажа. Вы просто сами попробуйте, в торговых точках разрешают тестировать. Оденьте наушники, там мелодии подобраны в одном ритме с массажем, Вы тогда сами все поймете. Единственный минус- заоблачная цена.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дома - кровать Нуга Бест,в разы лучше кресла,но массаж - мас хев в не зависимости наличия сех девайсов.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, кровать- есть ,но к массажисту- уже тоже хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала, вот и захотела) Спасибо за отзыв! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у нас такое кресло...так, баловство...) настоящий массаж - это другое совсем...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это просто РАЗНОЕ. Кресло - ну так, расслабиться. Массажист - это лечение. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем) главное, что оно не вредно, а то, что для релакса - понятно) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, оно не всегда *невредно*((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если спина просит, то не вздумайте кресло-оочень вредно, это для здоровых спин тока можно - для релакса [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))прям промышленный вибратор)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение