админ пусть немного повисит-выствка кошек сегодня где? не могу нигде найти инфо!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

админ пусть немного повисит-выствка кошек сегодня где? не могу нигде найти инфо! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде где то на Дарнице в каком то ДК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дарнице вообще ничего незнаю,где обычно в том р-не они проводятся? нашла только парк Победы,а сайт на котором адрес не открывается у меня[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вчера рекламку давали на Дарнице, выкинула((( но вроде в Ровеснике [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!хоть что-то,сейчас по-гуглю [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в прошлом году. Выставка в парке Победы, возле здания, где каток. Т.е. от колеса обозрения вглубь парка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это вроде клуб Ровесник и есть [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает до скольки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот инфа:+кто подтвердит правильность? http://cats.com.ua/clubs/kiev-ex/19535-mezhdunarodnaja-vystavka-koshek.-26-27.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы идете? я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мей би)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение