Опа, затрималась біля тв. Куб. Вже хтось дивився?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опа, затрималась біля тв. Куб. Вже хтось дивився? Як воно вам? Варто? Шо там "наш" Чмерьковський? :))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где идет? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На СТБ, після Хфактора [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такоє.... Чмерковський так нічо... :)) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это повтор волнительно за участников. Чмерковский пытается шутить иногда[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки ниче :))) лучше чем в холостяке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня малые зависли - еле выгнала спать :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та якийсь вiн трохи занадто офiцiйний i cкутий - може через костюмчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение