А вы верите в энергетических вампиров?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы верите в энергетических вампиров? Вот уже неделя, как живет с нами мой дедушка (случился у него перелом бедра, до этого жил сам).. и начинаю я верить во всякую энергетическую муть.. причем, ничего эдакого он не делает.. но моральные силы мои на исходе.. и начинает мне уже казаться, что не просто так от рака умер меньше года назад мой отец (единственный дедов сын).. и вообще, куча разных сюрреалистических картинок рисуется в моем мнительном мозгу.. И как его спастись от психоза??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь)) я вообще всегда себя считала позитивным человеком... а тут просто трусит каждый раз, когда к нему захожу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, но с чего Вы взяли, что дедушка - это именно энерг. вампир? Может просто трудно ужиться с пожилым больным человеком.[+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушка Вам просто мешает, Вы нервничаете и от этого теряете силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не так уж легко видеть чью то больную старость. это отбирает силы. сходите в ЛАВРУ, возможно придаст вам силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое дело. Старые, больные люди иногда этим грешат.Не фонтанируйте эмоциями. в принципе, "вампиру" всё равно, боитесь ли вы его, ненавидите или любите. Есть такие люди, после общения с которыми чувствуешь себя полностью обессиленным. Материалистического объяснения этому я пока что не придумала.[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вообще, можете его протестировать на вампирность: если он тень на солнце отбрасывает - знач не вампир)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо, по возможности вынесем его на солнце))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ж их девать, эти эмоции?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдох выдох, и хоть молитвы читайте, хоть "мцыри" в памяти прокручивайте, или шёпотом, хоть считайте до 100 но только нечётными (или только чётными) числами. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди с которыми трудно долго общатся... у меня девочка на кружках - 2 часа общения с ней сегодня - отходняк весь день... а прочее - подпишусь под постом ГликеРии ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, но в вашем случае мне кажется другое у меня мама зимой с переломом шейки бедра такое вытворяла, что даже врачи за голову брались. Тут не в вампиризме дело, а старый больной человек, плюс этот перелом и боль постоянная хоть и не очень сильная нарушают психологический контакт с человеком - с ним трудно общаться.( почитайте об этих переломах и особенностях ухода)В идеале давать достаточно внимания и уход, отвлекать- телевизор, книжки, радио и адекватно подобрать обезбаливающие, возможно антидепресант. Антидепресант нам гептрал выписывали и для печени и для нервов, и держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та читаю, читаю) на консультации с последним врачом не понятно было, кто кого консультирует..)) болей нет.. да и "вытворений" особо нет с его стороны.. есть только чувство полнейшей опустошенности после любого, даже минимального, общения..а расскажите, пожалуйста, как у вас весь этот жах прошел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 2 недели до операции и потом 3 месяца после она истерики устраивала на ровном месте и постоянно требовала внимания, вечно всем недовольная, при том что были все рядом постоянно. Лечащая наша доктор через 2 недели тоже взвыла и назначила гептрал, чтоб хоть капельку спокойнее было. Потом потихоньку начала ходить на костылях , выходить на улицу и начало попускать. Ну и важно дать понять в таком состоянии, что больной может что то делать сам - хоть крестиком вышивать или еще чего, но самостоятельно, чтобы не чувтсвовал себя таким беспомощным. Окончательно прошло нервное только когда на море съездила. Тут вам нужна выдержка, успокоительные и крепкий запас нервов. А по поводу вампиризма скажу что когда человек болен, его собственная энергетика тоже страдает и он берет от окружающих, но так практически все больные люди тянут. Я в самом отделении не общаясь с остальными особо месяц побегала, каждый вечер домой приходила эмоционально истощенная, как будто выкрутили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. Я их чувствую. Избегаю общения. Пожилые больные люди вампирят молодых, это факт. Не вестись, блокируйтесь, ровное спокойное общение.Это дедушка, вам деваться все равно некуда, он сейчас в вас нуждается[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный выход - начать сосать самой[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сталкивалась. Хоть ведись, хоть не ведись - результат один. Абсолютно положительная старушка опустошала на раз. Причем всех, кому я могла задать такой вопрос. Не болела, не ныла, даже не напрягала, но день после нее я просто лежала в кровате с трудом доползала в кухню выпить чаю.. и не только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. Они существуют. Только с меня им понту ноль)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, Верю. У меня был такой начальник Каждый разговор с ним, даже непринужденный и не о работе, заканчивался разбитостью, жуткой сухостью во рту и головной болью. Причем не только у меня. И по его поведению было видно, что он специально провоцирует людей на эмоции и ими подпитывается. Он то провокации устраивал, то допросы с пристрастием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больные люди подсознательно вампирят, тянут энергию на себя. У нас свекровь жила некоторое время, у нее онкология была. Я с работы приходу-она обязательно садилась от меня в расстоянии меньше 1 м. Куда я- туда и она. Меня просто плющило. Хотя свекровь моя была человек хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда так.. мой папа с онкологией никого не вампирил.. наоборот, как-будто отдавал оставшиеся крохи позитива.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и что ж с этим делать? дедушку жалко, но себя жальче..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , и с меня )))) я сама на подсосе ))) (шутка)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение