Нет отопления со среды. И шо его делать?!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет отопления со среды. И шо его делать?! В среду по утру в нашем доме отключили отопление. Первые двое суток мы не особо нервничали, температура в квартире, опять же, сохранялась приемлимая, а в пятницу занервничали всерьез.За последние два дня: затерроризирован свой ЖЕКовский диспетчер (ответ диспетчера стабилен - непонятно, почему не фурычит, будут разбираццо; угу, да, скоро начнутся пятые сутки, как разбираются), киевэнерго (1588, единственные, кто сколько-нибудь адэкватен), управление ЖКХ своего района, общегородской диспетчер по авариям всяким разным, служба 1551 (ишо одни, которые будут разбираццо) и свой родимый ЖЕК, работники которого, услышав с какого адреса звонят, тупо бросают трубку.За сегодня были 2 аварийки, вчера вечером еще одна - и они не знают, почему нет отопления и что это за аномалия такая. Зато сидящие под подъездом бабушки теперь знают, какая должна быть температура теплоносителя и какое давление - ибо ходили делегацией в котельную и просвещались: там все работает, но отопления в доме нет.Вопрос в том: и шо его делать?! Всерьез задолбало мерзнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уехать на время некуда? Потому, что обогреватели - тоже не выход [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, нет. + в дневное время сидим на обогревателях, в ночное их приходится выключать. К утру наступает капец :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой район? Вообще-то, долго не должны вас без тепла держать. Это ЧП, должны работать и ночью. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шевченковский (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы не соседи случайно? а не на проспекте Победы ли вы живете возле Антошки? ;) (номер дома не буду светить пожалуй) у меня тоже со среды нет тепла, ппц полнейший. Ребенок закутан в сто одежек, кошка та вообще уже обиделась на холодную батарею. А я сегодня себя полчаса уговаривала пойти в душ, и потом столько де, чтобы из него выйти (Тоже уже обзвонились куда только можно, толку НОЛЬ. Работники Киевэнерго в четверг открыто хамили, с пятницы их вообще я не наблюдала... Ледниквоый период, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно соседи (тут уж не знаю, какой смайл ставить) + Я написала сегодня письмо в КМДА и акт-претензию в ЖЕК, подписались 5 соседей - кого в тот момент застала дома и кто захотел мне открыть двери, уже отправили заказным письмом. Это в основном 3 подъезд.Если хотите, напишите мне на [email protected] , это далеко не конец всей этой истории. Если Вам пригодится: 236 50 76 Диспетчер КП «Шулявське»234 20 35 Центральна диспетчерська ЖКХ по м. Києву1551 Служба допомоги мера Киянам1588 Київенерго 246 57 98 Управління ЖКХ Шевченківського району235 87 21 Головне управління ЖКХ КМДА425 77 67 Головне управління захисту прав споживачів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...хороший список ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение