Ну что, девули? С новорожденной вас:)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а радио в машине? а в маршрутке ? а на базарчиках из киосков? в торговых центрах ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бываю. По радио-рокс или континент его не крутят :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уря) мамулька - американка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово! счастья им и здоровья малышке! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киркоров голубец, потому его история и напоминает элтона Джона и др подобные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда Камалия ему обещала, то он уже знал, что вскоре станет отцом:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты, Брут:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, с ним ли будет жить ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели это правда? о_О [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предают нас лучшие представители мужского рода, и Киркоров, и Кличко туда же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по видео и то, с какой дрожью в голосе он это говорит, то похоже, что таки правда:) () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подожду разоблачения ... А если что -- потом уже и порадуюсь за него )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, какие разводы? Борис Крюк, ведущий "Что. Где? Когда", в конце вчерашней передачи перед выступлением Фили огласил новость, Филю поздравляли уважаемые люди, Друзь и иже с ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от саме на рахунок Кличка я дуже сумніваюсь тутвсе просто відомій людині, з купою бабла дуже важко знайти людину, а потім ще й повірити що його просто так люблять.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папа кто, я бы спросила? Чота мне казалось, что он не по этим делам...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а щас чгк идет?:) пойду поищу, где скачать:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за него рада. Он признавался в одном интервью ,что давно хочет ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой он там лучший) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Украине эксклюзивное интервью с Киркоровым сейчас идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю с самого начала .... смежные чувства.... сейчас попробую написать .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хотела посмотреть и забыла) такой трогательный Киркоров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение