помогите собрать реквизит для съемок

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите собрать реквизит для съемок Для съемок "Мистического Киева" нужен реквизит 1961год,1945-47 нужны игрушки,предметы интерьера,детская одежда и вобщем различный совковый хлам.По истечению съемок весь реквизит вернется к своим владельцам .За ранее всем спасибо 0672240273 Лиза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам на блошиный рынок, сегодня был на Левобережке если по времени терпит-следующий 24 декабря. Там такого добра валом)[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну так не интересно.... в чем смысл телодвижений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря Вы называете хламом антиквариат ИМХО, конечно[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, пусть попробуют купить этот "совковый хлам" сначала :) А там кто его знает, может никаких съемок и нет на самом деле ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня покоробило.. и чтоб игрушки сороковых годов доверить тому, кто считает это хламом... ага.. ну-ну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на куреневке перед птичим рынком постоянные дикие "бабушковые" ряды, в них полно того, что вам нужно. и игрушки и одежда и предметы интерьера.. НО разве для фильма нужны старые-потертые предметы??? не логичней заказать изготовление "ре "реплики"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы безнадежно отстали от жизни -нет там давно то"полно" и бабушек тоже нет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж перенесли на Петровку куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу продать безвозвратно БСЭ:) 31 том:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщите, пожалуйста + в каком состоянии и сколько стоит. Пыталась написать Вам в личку - не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не логичнее, тк за это платить надо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнится мне, недавно так под видом "хлама" собирали мебель антикварную) Ага, и тоже для съемок.Мистический Киев, прям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вродеНо на Куреневке возле "Птички" давненько нет уже -часто там бываю в выходные. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идеальном состоянии. цену - не знаю. погляжу у букинистов и напишу попозже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не так давно отдавала бесплатно такие вещи колоритные, диван шикарный - писала на киностудию, которая на троещине.... а они сказали что им очень надо, а потом "вежливо" перестали отвечать.... ну я, конечно, нашла кому подарить... есть люди, ценят.... такие вещи надо заранее годами копить для сьемок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, пожалуйста, где на левобережке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо в выставочном центре Вообще каждую неделю, но 24-го "всеукраинский съезд", народу и товару будет поболе. Ющенко там почти каждые выходные бродит, на прошлой неделе лично видела)[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение