девачки ) хелп увидела платье и пропала )) хачу хачу такое своей мальвине

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девачки ) хелп увидела платье и пропала )) хачу хачу такое своей мальвине кто где видел? Может кто продает, не могу. как нравитсяhttps://lh5.googleusercontent.com/-DuJJyNVocW0/TtE_a9CcjlI/AAAAAAAAAAY/TaMrv3xog50/s512/100704_20111112092912_600x600.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я увидела на Джулии Робертс в фильме "Лари Краун" такое фиолетовое и запала на него, но у меня даже фото нет...хнык...сори, по вашему не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мальвина ваша хочет? А то моя сказала "Бр-р-р-р!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с такими цветочками платье есть, лиф украшен + спешу вас отговорить, т.к. тканюшечка очень нежная, не оверлочена, розочки - просто прелесть до первой стирки, быстро мнутся и превращаются в потороченую мятую тряпочку во время первого выхода в свет. Представляю, как попа пострадает...Не стоит оно ваших страданий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 2,5 года и она платья не любит )) но про это сказал кассь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите фото ))) а ткань такая у розочек, как на юбочках туту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я футболочку-кофточку купила своей с "букетом" роз ничего,все отлично и стирали не раз,розочек много,ткань тоже не оверлочена,но может она плотнее т..к я не скзала бы,что они мнутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько такое платье может стоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы у меня спрашиваете,то я не знаю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот практически идентичное. Пожалуйста) Закажет любой посредник, к НГ будет...http://www1.macys.com/shop/product/hello-kitty-kids-dress-little-girl-rosette-dress-wand?ID=607638&CategoryID=31457#fn=sp%3D1%26spc%3D160%26ruleId%3D65%26slotId%3D4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас на 1 годик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, у нас не такое качество, хотя платье приехало с АНглии, не хзнаю, кто производитель, но подклада и швы оооочень добротные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то все и дело, что это коротенькое и прямое, без огромных юбок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такое только красное на кидстаффе видела, и юбочки там тоже были разных цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать то его нечего, такое платье, только забебешься розочки крутить и пришиватьрозочки нужно делать из мягкой сетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в ГЭП, там есть такое вот http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8743&vid=1&pid=870243
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела написать, что такое платье за выходные можно сварганить. Розочки из натуральной шелковой ленты хорошо получатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, хоть этого "своей мальвине" не хочется:) Лучше скажите, как перестать хотеть много всего для ребенка:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тканях на Дачной такую ткань видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам надо смотреть в магазинах, а -ля Даниэль (Мона Лиза такое любит клепать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе идентичное)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение