А вас с мужем в начале семейной жизни родители

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вас с мужем в начале семейной жизни родители ссорили? ну типа вы друг другу не подходите, или зачем он тебе, у него маленькая зарплата или из того что нет квартиры....и т.п.как вы реагировали? хочу для себя кое что понять если посмотрю со стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ссорили.. а жаль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..я с родителями своего мужа не обсуждаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему жаль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Мои родители. Но я маме пару своих фирменных истерик закатила+ и запретила с моим мужем конфликтовать. Чем-то недовольна - мне говори. Это МОЙ муж, сама разберусь. Ты со своим разбирайся.Но у меня ежели что не так - я свободно могу и своих и его недовольных за дверь выставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не ссорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно)) у вас просто наверное характер не впечатлительный и вы не расстраиваетесь из-за этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же... расстраивалась. Но я плакать не умею, когда расстраиваюсь - ховайся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они не вмешивались. спасибо им за это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Или хорошо, или ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше бы поняла, что этот человек не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла ) я просто очень болезненно реагировала и это привело все к тому к чему привело....в общем последствия не очень хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь еще можно все исправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можно просто много чего упущено негде жить к сожалению, остался малоприятный осадок нажаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вмешивались и не комментирвоали, а стоило бы, может меньше лет потеряла бы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в начале ни сейчас. хотя стоило бы - я вела себя не самым лучшим образом :)) потом уже поумнела мои родители до моего замужества не дожили[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень понимаю как можно было нас ссорить я все равно никого не слушала и была всецело на стороне мужа, а мама понимала, что от ее реплик толку мало, она только портит мое отношение к нейно пару раз я выслушала, мол, пожалеешь ещё!!! сейчас - любимый зять)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие там родители, я и сама все прекрасно понимала, но так получилось) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,это принцип моих родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. но я знаю, что когда я только появилась у мужа - то уже автоматически не нравилась его отцу :), "гнал" там на меня кое-чего чисто теоретически, еще даже не зная меня. Но моего мужа убедить в чем-то оочень сложно:). он себе знает.А вот мои родители с самого начала обожали моего мужа, особенно папа, прям любимый зять :). Да и я никогда и никому не позволяла плохо отзываться о своих избанниках, это дозволено только мне :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многом виноват мой характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и даже мирили) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наоборот: я не угодна родственникам мужа.Сначала терпела,потом послали их,и живем отдельно-сразу гармония в семье,муж-лапушка стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение